![]() |
#91
|
|||
|
|||
![]()
Сначала покажу тинейджера нашего, который эдаким ленивцем провел весь отпуск.
Николька - в разных темах. В гамаке она натурально спит у папы в ногах (я купалась, а они так заснули, вот я и сняла) :-) Немного себя и кусочек мужа тоже прилагаю :-) |
#92
|
|||
|
|||
![]()
.
|
#93
|
|||
|
|||
![]()
Жду не дождусь времени, когда и мы будем читать. Потому как пытаюсь ему почитать, он выдерживает минимум минутки три и то переворачивает листы при этом дальше, не давая мне дочитать; вообще предпочитает сам просматривать книжку, а как только я присоединяюсь, тут же убегает или сердится, так же и с играми. Вот такой ребенок.
На даче вроде норально было, все ради Диньки конечно была там. Жили с мамой свекрови, которой 86 лет, ну сама понимаешь как с пожилым человеком - как в телепередаче "за стеклом", она где-нибудь в уголочке сидит и за кажды твоим действием наблюдает, как камера видеонаблюдения,да и приходилось готовить ей и следить как бы чего не натворила - один раз печку с горящими дровами закрыла, ей показалось, что все уже прогорело. Считай, что с двумя детьми "отдыхала".Ну а так самое главное воздух. |
#94
|
|||
|
|||
![]()
отвезли на дачу в это время. Но я думаю, что ты выберешься еще в Питер и мы свидемся.
|
#95
|
|||
|
|||
![]()
фото,особенно прикольно в гамаке. Ника совсем красавицей стала и вообще очаровательная у тебя семья и чем ты бываешь недовольна?:-))
Я вот только приветствую ленивый отдых, когда ни о чем думать не приходится, а только прекрасно и беззаботно проводишь время со своей семьей и вообще наслаждаешься жизнью. Класс!!! Я тоже так хочу-у-у-у. |
#96
|
|||
|
|||
![]()
Когда обратно собираешься?
|
#97
|
|||
|
|||
![]()
Ну Наталья, порадовала. Я фотки прям смакую. Завтра буду Альке показывать. Она фанатка этого дела. Понимаю, тяжело было цельную неделю не готовить и не убирать ;-), представляю, как ты дома набросилась :-). Ох, как я об этом мечтаю. Ну уж я-то поем там на славу... а то своя еда уже не прикалывает. Еще ты меня прям расслабила насчет выпивки. А то я стремаюсь. Пью, конечно, но стремаюсь :-). Все думаю, вдруг дите уже подсадила. Ну люблю я алкоголь, правда, в умеренных количествах. А у нас же усе включено... по крепкому не буду - здоровье не то, а вино и пиво - милое дело. А вообще классные вы такие, отлично семейство смотрится. Ты в купальнике - СУПЕР!!! Ты просто в потрясающей форме (краснею, вспоминая свои жирки). А глаза... а улыбка.... ох, обмираююююююю
|
#98
|
|||
|
|||
![]()
У нас единственный способ не плакать - опять дать грудь. Хоть на 5 секунд. ОХХХХ, когдаж это закончится-то!?!?! И утром то же самое!
|
#99
|
|||
|
|||
![]()
Натуль, ну ты прям в корень смотришь! ;-) Не выдержала я сегодня этой диеты - действительно все силы она у меня "съела" :-( А еще отчим разорился и тортик купил... мммммм... и что с ним делать? И я тоже пришла к выводу, что лучше попробовать после 6 не есть, а еще я хочу в бассейн пойти плавать.. хотя бы в выходной день :-)
|
#100
|
|||
|
|||
![]()
Лен, давай я тебя морально поддержу! И что за диета такая? Колись давай!!!
|