![]() |
#151
|
|||
|
|||
![]() |
#152
|
|||
|
|||
![]()
привлекательных, Нравящихся мне. Я просто не из тех, кто мужика за рубашку тянет, видя, что он мной не заинтересован. А если заинтересован, так в добрый пусть, деликатно подтолкнуть - святое дело :-)
|
#153
|
|||
|
|||
![]() |
#154
|
|||
|
|||
![]()
Хню, вы вопросительный знак видите?
Вы знаете, что он означает? Он означает вопросительное предложение. В данном случае вопрос из серии простой логики - подразумевающий лишь два простых ответа - да или нет. Или это слишком сложно для понимания? |
#155
|
|||
|
|||
![]()
Ну вот я о чем и говорю. Что есть куча других, нормальных, нравящихся, с которыми вы не прочь бы - так?
Такая формулировка вас устраивает? |
#156
|
|||
|
|||
![]()
сами додумаетесь, без посторонней помощи.
|
#157
|
|||
|
|||
![]()
ми шиты :-)
|
#158
|
|||
|
|||
![]()
дык если делать то, что хочется, то это будет уже не по роли, т.е. из образа порядочной я уж точно выйду
![]() |
#159
|
|||
|
|||
![]()
да нет! я имела в виду, что много их, этих конкретных моментов времени, они постоянно сменяются
![]() |
#160
|
|||
|
|||
![]()
девочки, брейк! ну что вы прям... я не знаю. мы ж не б... все тки! зачем нам куча?! из кучи мы выберем того, кто нравится в конкретный момент времени, с которым не прочь и т.д.
|