Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 27.09.2004, 10:04
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек.. такое простить очень трудно... Очень.. почти невозможно... Дочь в курсе того что происходит? Что вообще решили? Ведь после такого разговора наверняка пришли к какому-то решению...?
  #342  
Старый 27.09.2004, 10:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьму на вооружение:-)! Но из ваших верхних постов не было понятна суть приема - полчаса принудительно, в остальное время - по желанию:-). Я так поняла, что больше получаса ваще нельзя, вот о чем скзала "не реально".
  #343  
Старый 27.09.2004, 10:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Девчонки привет. Началася неделька... :( Цветочек, давайте

подробности, "помирать, так с музыкой".. - Если этот гад, извините, все концы уже пообрубал своим поведением и словами, то туда ему и дорога.../мат-перемат) :-|
  #344  
Старый 27.09.2004, 10:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Весна, лап, ты-то как?... (-)

  #345  
Старый 27.09.2004, 10:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тута... М-да, не ожидала такого поворота... Блин, ну может лучше вскрыть нарыв, чем жить с такой болезнью? Или - муж наговорил в запале невесть чего? Знаете, Цветочек, мой иногда несет такое - уши вянут, но потом извиняется, и я-то понимаю сразу, что все надо мимо ушей пропускать, это у него вроде истерики. С другой стороны, Вы так вашу семью описывали, что мол нехарактерно совсем ругание... Вы пожалуйтесь нам еще, легче станет... И что значит "в адрес дочери моей" - а разве ребенок не общий? Не его?
  #346  
Старый 27.09.2004, 10:22
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочек не молчи... а то башня едет...
Хнюшка.. Весна.. девочки.. привет.
Ох.. видно выходные явно не всем на пользу...
  #347  
Старый 27.09.2004, 10:25
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Весна рассказывай как ты хоть, пока цветочек видно пишет.
А то я в таком напряжении ..., что пойду сейчас по офису всем мужским индивидумам бить морду.
  #348  
Старый 27.09.2004, 10:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб. Я ничо (+)

Я тоже говорила очень много с мужем все эти дни, почувствовала облегчение значительное. По совету психолога "отдала" ему обратно весь негатив накопленный - но не в виде скандала:-), не подумайте. Так хорошо поговорили, я ему и самой себе всю свою жисть рассказала:-) - что, мол, много было замечательного за эти годы, и любила, и была счастлива что поженились, и теперь не жалею - но зря, мол, пыталась за него его проблемы решить, не понимала, что он на меня навешивает все бесполезно. Прожила с ним все годы с чувством, что я как-то недостаточно хороша для него, что из-за моего характера дурного нет полного комфорта в семье. Сказала, что теперь никакой вины за собой не вижу. И характер у меня вполне себе ничего:-), и остальных достоинств не перечесть:-). Сказала. что он полный дурак. т.к. для него я просто уникальная жена была, ему лучше чем со мной по сумме показателей:-) ни с кем не будет (сие было поддержано с превеликим энтузиазмом). И независимо от того, как пойдет жизнь, я хочу и буду стараться жить так, чтобы мне было комфортно психологически. Буду поступать так, как мне лучше и приятнее, а другим от этого хуже не будет. Он все спрашивал, что мол есть ли шанс у него и т.д. Я сказала, что мой ответ не важен, и что бы я не сказала, для него всегда есть два варианта - искать этот шанс, даже несмотря на мое "нет", или заново жизнь строить без меня, даже если я скажу, что шанс есть. Он приободрился, козлик, в всокресенье встречался с девицей, которая только приехала, с первого раза не уговорил:-(, но почему-то обнадежился и сказал, что "еще поборется". Блин, я уж не стала высказываться, за что, по моему мнению, идет энта борьба, но и на себя теперь проблему не беру опять же - это ихнее дело. В общем, выстроила себе самую комфортную позицию, вроде полегше стало жить:-)
  #349  
Старый 27.09.2004, 10:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте выше, плюс еще такую перспективу поимела: муж сказал, что при любом раскладе собирается жить в ближайшее время с сыном на съемной квартире (сын в прошлом году из ин-та вылетел, в этом году туда же поступил и опять прогуливает, у матери его свои неприятности и т.п.), т.е. вроде как проблемы выгнать мужа:-) не будет, да и некоторая амортизация для окружающих - пусть привыкают, что мы отдельно живем, без уточнения причин.
  #350  
Старый 27.09.2004, 10:41
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочь конечно же его..

в институте родили..родители студенты так сказать..Моя написала потому что он так говорит...(...хотя она его копия..и сверови(..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger