Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.09.2004, 10:40
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыы.... Значицца так...
"Дорогой, тебе во много раз тяжелее, чем мне. Я это понимаю. Твой крест и твою совесть могут облегчить следующие вещи:

1. Переписываешь собственность "квартиру) на свою 14-летнюю дочь, оформляя дарственную. Налог на дарение ей платить не придётся, поскольку она прописана и проживает там же. Это снимет первый камень с твоей души, поскольку тем самым ты остаёшься благородным, не обкрадывая нашу дочь.

2. Подписываешь соглашение на перечисление в течение 2-х лет фиксированный суммы денег на мой расчётный счёт, пока я не вйду из декретного отпуска

3. Если уж тебе совсем тяжело, то можешь подарить мне машину, поскольку это облегчит мои физические и моральные страдания, а, следовательно, снимет ещё один камень с с твоей души.

Вот теперь тебе точно стало легче! Я очень хочу тебе помочь перестать страдать, поэтому прими эту мою помощь и последуй моим советам - всё-таки я не чужой человек и тоже хочу, чтобы стало лучше всем!"

И отправтье ему. Пусть думает... ;-)
  #62  
Старый 28.09.2004, 10:42
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. (-)
  #63  
Старый 28.09.2004, 10:44
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) А что? Классный ход! Цветочек, как тебе?
  #64  
Старый 28.09.2004, 10:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Представляю немного сейчас твои эмоции.. слезы наверное.. и жалость.. не себе( ну нет к себе конечно тоже), но больше его сейчас жалко? Бедный он несчастный.. как-же мучается он... Ах какое благородство.. надеется .. что ему воздаться... Чушь собачья.. Не бывает такого.. тут чуть честны.. тут не очень.. тут малось не благородный.. а тут вроде как не че... не бывает. Еще не раз он пакости скажет.
Не пытайся сейчас наладить отношения и помочь его душевным метаниям, захочешь сделаешь это потом. Согласись спокойно, машину так машину. А потом , чем больше они в нас вкладывают , тем мы дороже. Меркантильно конечно, но факт.
  #65  
Старый 28.09.2004, 10:47
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это не нам с вами решать...
  #66  
Старый 28.09.2004, 10:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот у него челюсть отвиснет , если он этополучит. Здорово Цветочек!!! Удиви его так.. Вот прямо слово в слово бы переписала бы ты... Ну хоть так себе настроение подними...
  #67  
Старый 28.09.2004, 10:50
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

сам перед сабой красуется, хочет показать что ему тяжелее и он еще и на жертвы идет. Больно письмо напыщенное.
  #68  
Старый 28.09.2004, 10:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем участницам - мой респект (+)

Удивительное все-таки явление - общение виртуальное. Какой накал, какая драма человеческая - и вот делится человек совершенно непосредственно самым интимным, самым болезненным... И совершенно незнакомые люди находят слова поддержки, рассказывают удивительные истории из собственной жизни... Елена Д.. с "правдой жизни", Эсмеральда с бушменским ватерклозетом - я просто восхищаюсь, браво! Но я лично пас - кончилась моя сила убеждения... Когда я прочитала вот эти слова Цветочка: "живут припеваючи днем работа вечером трахаться...выходные прогулки и поездки на нашей машине...пока здесь просто беременность и все..дочь его не тянет..там же есть ребенок при том мальчик который готов папой звать ..то есть ЭТО 100% ..уход и не возврат ни ко мне ни к детям... Если бы было хоть житье с дитем в комнате или съем квартиры..то есть трудности какие то...а то все шоколадно..." Блин. Нет, я свой навар получила. Посмотрела на свою ситуацию, сравнила... Мой муж заморочил голову любовнице и самому себе, наворотил дел, раскаивается. Я до сих пор люблю его, я может быть его и смогу простить. Но после того, что он сделал, после того что я о нем узнала - ни малейшего желания корячится, чтобы "сохранить", "удержать" - если захотел бы уйти, да пусть они там будут хоть в шоколаде, хоть в мармеладе, мне что - жалко? да лишь бы МНЕ было хорошо: работа, деньги, друзья есть, любовник будет и т.п. Умоляет простить, разрешить остаться - да ладно, посмотрим, все ж любили, жили неплохо... Посмотрим, насколько он МНЕ обеспечит хорошую жизнь. ДЫК: если б мой муж отказывался от старшего ребенка, подталкивал меня к аборту, отрекся от прошлого, да еще вынашивал планы совместно с любовницей обделить меня жильем... :-( Вот это ЖОПА! Я бы действовала гораздо жесче! Тут сама жизнь вылечила бы от зависимости! А Цветочек: обними меня как женщину! Не-е-ет, мои аргументы кончились. Пойду выступать в топик про скелет:-). И спасибо огромное всем, кто мне здесь поддержку высказывал. И желаю Цветочку выстоять, не потерять себя и не потерять ребенка.
  #69  
Старый 28.09.2004, 10:53
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У меня просто все внутри разрывается... Есть врач которая сказала...что если не завтра утром...за меня никто не возьмется" - это не мной написано. Есть сомнения у автора. Я думаю, советовать категорично нельзя. Вам этого ребенка не растить. На какие трудности она идет - вам тоже неведомо. Она должна решить САМА!
  #70  
Старый 28.09.2004, 10:58
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и будет она искать НАСТОЯЩЕГО мужчину ровно 30 лет и 3 года еще))))) Вы в каких то розовых очках сидите, еще и автору сказки рассказываете....

ЗЫ. А с такими, которые остались матерями-одиночками вы не знакомы? )))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger