![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#251  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Зорина была вынуждена уехать по личным обстоятельствам в Саратов, где у нее муж и ребенок. Об уходе ее из клиники пока не известно. Это сообщил мне Яковенко (директор клиники) пару дней назад.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#252  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			девчата - всем привет!  
		
		
		
		
		
		
		
		  только тапками не закидывайте пожалуйста: втихаря сделала я протокол... просто поняла, что эти две недели дожна прожить очень камерно: я, мой муж и мой доктор, очень хотела быть на встрече, но столько дел навалилось, не успела ![]() если коротенько, то ...я ПОТРЯСЕНА своим вторым протоколом. во-1 быстро: стимуляция 10 дней (гонал по 4 амп), во-2: созревание фолл. было синхронным в обоих яичниках (правый оперированный не подкачал!), кол-во одинаковое (НВ так и не сказал сколько зрело), 4 посл.дня - цитротид по 1 амп., 27-го пунктировали 18 (!!!) штук - я просто рот открыла (до сих пор с открытым   ), 30-го перенос. Сколько-клеточные НЕ ЗНАЮ (НВ предваряя все вопросы сказал: "в итоге получили 6 замечательных, 2 самых-самых переносим, 4 в крио. и эти все отличные,... правда некоторые похуже, но все-таки хорошие"). мои слабые попытки: "так ведь мы с Вами хотели троих переносить...для верности..." НВ отверг однозначно: "не надо, тройня будет". с тех самых пор думаю, что стало быть у меня уже двойня   может я дура совсем чокнутая  , но я СЧАСТЛИВА и чувствую, что беременна, хотя признаков нет никаких (ну только что живот надулся), 12-го - ХГЧ.всех люблю, обнимаю!! не прочла почти ничего на форуме. прочту обязательно и поддержу протокольщиц, поздравлю беременных!  
		 | 
| 
		 
			 
			#253  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Какая ты молодец, что с таким настроем! Удачищи!!!! У меня тоже сейчас подруга в протоколе у НВ. Он ей тоже такую же убойную стимуляку закатил впервые. По 4 амп. гонала в день. Сегодня у нее как раз перенос (созрело 13 клеток). Вот жду звонка. Дай вам бог обеим!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#254  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#255  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Zolga, а у нас с вами в один день перенос был-30-го  
		
		
		
		
		
		
		
		  Я тоже в Аве у НВ,только у меня крио-протокол. Из моих 12-ти криошек только 3 оказались годными к подсадке   Всех 3-х и перенесли 8-ми, 9-ти клеточного и одного на стадии морулы. ХГ тоже 12-го, правда в успех я не очень верю и уже полна планов на новый протокол.
		 | 
| 
		 
			 
			#256  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Оль, ну так ты обрадовала!!!!! Просто слов нет!!!! 
		
		
		
		
		
		
		
		Засиделись мы тут - пора уже чемоданы собирать и в хлопотушки (тьфу 3 раза). Молодец!!! - так держать!!!  | 
| 
		 
			 
			#257  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Аксюш, может психологически и легче о след. протоколе думать (сама такая же), НО в АВЕ частенько крио получается у народа. Так что ВЕРИМ!!!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#258  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			не, Аксюш - верить надо, в любом случае. теперь я это по себе знаю. удачи!!  
		
		
		
		
		
		
		
		![]() ( а я никого не видела 30-го, кому тоже переносили... вам наверное позже делали, мне ок. 12часов)  | 
| 
		 
			 
			#259  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Оль, читала тут где-то про твои замины со стартом протокола, ой жаль  
		
		
		
		
		
		
		
		  выходит, что из всех нас летних-жаждущих НВ-шных только я одна и отпротоколилась. ничего, не печалься - и ты скоро начнешь и даст Бог удачи (знаешь, так легко мне было и радостно весь протокол, в Храм там в Питере ходила... если хочешь, напишу подробнее, чиркни мне в приват). УДАЧИ! Оль, в СПб точно аисты водятся, климат наверное подходящий  
		 | 
| 
		 
			 
			#260  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня попозже было - в 15,30 и со мной еще девушкам 3-м наверное подсадку делали.. 
		
		
		
		
		
		
		
		А верить... я так в свой первый февральский протокол верила и НВ давал чуть не 80% на удачу, а получилась лишь биохимическая   Так что теперь я даже и не знаю как себя настраивать...
		 |