Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.10.2004, 01:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Спасибо. По цене мне кукурузная мука нравится куда больше Neutrogena ). Очищающих масок нашла некоторый выбор, а вот стягивающих поры почему-то совсем мало (.


А что делать с теми, которые по границе губ возникают? Честно скажу - к специалисту у меня сейчас никакой возможности нет (.
  #52  
Старый 04.10.2004, 08:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эти болезненные

должны быть :-( Губы зона чувствительная. Их можете сами удалять, они неглубокие. Ложечку посмотрите себе, напоминает палочку с петелькой на конце, ну понимаете о чем я. Так вот ей после распаривания до конца выдавливаете, она не травмирует кожу, как ноготки.
  #53  
Старый 04.10.2004, 08:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет молоко не давайте,

подростку, а давайте кальций с витамином D отдельно.
2-летку поите молоком,почему нет, ближе к подростковому возрасту переведете на кефир и био-йогруты.
Сами тоже раз в пятилетку и сырку можно и маслица сливочного и молочка, если хочется.Все полезно, что в рот полезло.
Муж отчасти прав, например латиноамериканские народности не пьют молоко, потому что их организм действительно отвергает его, наши организмы его принимают, но организмы у всех разные.
  #54  
Старый 04.10.2004, 12:25
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только витамины, диета и болтушка, которую

мы не можем заказать из-за отсутствия составляющего. Через месяц - на прием. А криотерапию в космет. лечебницах делают? я не знала, что такое с прыщами делают....
  #55  
Старый 04.10.2004, 12:30
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас его нет! Но на лице он выглядит как множество красных прыщ

я когда-то на картинке видела:-) Подруга моей подруги очень долго лечила это дело, т.е. трудно лечится эта болячка. Говорят, что среди подростков эти клещи распространнены - давят обычные прыщи в антисанитарной обстановке - вот вам и цепляется всякая гадость.
  #56  
Старый 04.10.2004, 12:34
mysa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, спасибо! Начну принимать витамин Ф. Как Вы думаете, когда изменения начнутся?
Я еще не совсем поняла, что делать с прыщами, у которых белая головка появилась на поверхности? Если их удалять нельзя, то что? Они же так неэстетично выглядят А как узнать, когда такой прыщ полностью созрел? Созревшие можно удалять?
  #57  
Старый 04.10.2004, 19:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за внятный ответ!

  #58  
Старый 04.10.2004, 20:19
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Млин,а у нас в лифте зеркало весит и освещение отличное,я конечно многое себе не позаоляю,но руки так и тянуться А сколько раз давала себе слово не трогать(
  #59  
Старый 04.10.2004, 21:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А от названия этого топика не тянет поскрести по фейсу? ;-)

У меня машинально ручонки тянутся к единственному прыщчу :-) И только правило "не тронь лицо руками всуе!" не позволяет мне сорваться :-)
  #60  
Старый 05.10.2004, 09:20
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доэтого не тянула,а вот сейчас подумалось,чтой-то я сижу,пора уже пойти на себя в зеркало посмотреть.Но в инет только вошла,поэтому к тому времени как выйду может забудется))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger