![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
Только брюки я ему купить не в состоянии (с шортами, бывает, угадываю).
Пума, так и делаю: покупаю, с чеками и бирками примеряю. Вчера прекрасную футболку забраковал, приведя аргументы, из которых я поняла, что влияния моды ему пофигу :-) Велел сдать обратно, оставила сыну. Весной как раз вымахает до такого размера. |
#12
|
|||
|
|||
![]()
Авторитетов для него нет, и в мире моды - тоже. Компьютерщик он. Вы в курсе, КАК они одеваются в основном?
Италия от нас больно далеко... |
#13
|
|||
|
|||
![]()
Но он, негодник, и мои модные вещи не понимает настолько, что обложит каждую покупку, если это только не белая футболка без рисунка :-)
|
#14
|
|||
|
|||
![]()
Мой муж тоже 190, и стройный. В Канаде такого роста стройных мало, а с тонкой талией - единицы. Почему я не могу сама брюки выбрать мужу.
Свекровь с хорошим вкусом, но далеко. |
#15
|
|||
|
|||
![]()
Но это его не оправдывает :-) Зарплата, должность - позволяют и обязывают одеваться модно. Он не чуней ходит на работу. Но вещи снашиваются - раз, каждый день принято одеваться по-разному - два. То есть, как ни крути, гардероб пополнять надо. Кстати, в Питере и Москве, все же, вещи получше. Я, насколько смогла, обновила наряды членов моей семьи, потратив часть отпускного времени на питерские магазины :-) Все носится с удовольствием. Но у меня было ограничение в весе багажа, и чемодан книг :-)
|
#16
|
|||
|
|||
![]()
Для мужчин. А то мой уже 20 лет везде разыскивает только Вранглер! :-)
|
#17
|
|||
|
|||
![]()
Просто знаю какой у девочек вкус... по поводу одежды мужской)))
|
#18
|
|||
|
|||
![]()
так что не братья:-( или мой просто отъелся на диване :-)))
|
#19
|
|||
|
|||
![]()
Будете смеяться, но вранглер в волмарте продают
![]() |
#20
|
|||
|
|||
![]()
Вашими устами говорит холостой мужчина :-)
|