Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 05.10.2004, 21:58
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СимпатиШный:-)
  #262  
Старый 05.10.2004, 21:59
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово как!

А где такой брали? Место то есть, а муж сразу - зачем мол тебе здоровый такой, можно и из имеющегося в доме придумать. Не понимает, что для ребенка я стараюсь, ему не понять.
  #263  
Старый 05.10.2004, 22:08
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как бы деть маму не возненавидел после этого :-(
  #264  
Старый 05.10.2004, 22:18
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас новости:-) Мы , наконец, купили квартиру побольше, там теперь предстоит ремонт, с нуля, потому переезжаем жить с Мишкой к моим родителям, а папу нашего с мебелью отправляем к его родителям:-) Месяца три будем только по выходным на стройрынке встречаться:-):-)
Так что если читала я вас, девочки, каждый день, и была в курсе всех новостей( вот писать вам сложновато, плохо грузитесь:-)), то теперь наступает информационный голод, у родителей комп есть, но нет инета дома:-(
Каштаночка, тебе не болеть и самое главное-ЛЁГКИХ РОДОВ!!!:-)
  #265  
Старый 06.10.2004, 00:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот заодно и поправлюсь (может быть). Нет, правда, в Калифорнии есть очень крутой кулинарный техникум, поучусь там и вперед.
  #266  
Старый 06.10.2004, 00:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, так тебе совсем уже скоро! Какая ты молодец!
  #267  
Старый 06.10.2004, 00:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не аллергия это, простуда- сопровождается кашлем и хрипом в горле. В сад ходим два раза в неделю, мама помогает остальные три, а вот тут на месяц приезжали Васины родители, так у нас сразу 2 няни было- один кормит, второй гуляет.
  #268  
Старый 06.10.2004, 01:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, привет! Какой Мишаня большой стал! Напиши, как твоя учеба идет, мне интересно! Нина тоже книжки обожает, больше игрушек любит. В садик мы ходим русский, по-английски она не говорит, я не учу.
  #269  
Старый 06.10.2004, 01:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, у кого-то детки не спят всю ночь? Нина спит с 9 до 8 с девяти месяцев (и днем три часа), а как мы к этому пришли- отдельный разговор, не всем подходит.
  #270  
Старый 06.10.2004, 01:05
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, бедный! Сколько дней держалась температура? У нас было такое после возвращения из России- давала Тайленол и чай с медом и лимоном (нет у Нины на него аллргии).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger