Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.10.2004, 12:18
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию таки обложалась, да?

НЕТ, ты знала, что у меня записано 7е и специально молчала, ожидая моего позора :-D:-D Ну ниче, я тебя седня обниму, а в субботу еще раз обниму :-)
  #92  
Старый 07.10.2004, 12:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проснулась, да?

вот когда я уже с тряпкой стою по пути мыть окна ты только проснулась ) Вечером переведу. Еще одна оборзевшая миллионерка :-)))
  #93  
Старый 07.10.2004, 13:47
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ниче, пасиб, вроде помалясь отхожу - во всяком

случае ребенку вчерась сама забирала, правда отводит уже третий день папанька ее - по утрам я просто горизонталь полная. Понемножку к полудню расхаживаюсь, вон, седня даже уборку затеяла - полчасика поубираюсь - полчасика отдыхаю, вот так цельный день мутызгаюсь :-). Остаточные явления в виде насморка и чихов это уже семечки по сравнению с прошедшим ;-). Так что ниче, все пучком! :-) Прорвемси! Как сама накануне трожеств? У меня так самый дурацкий месяц рождения.... Брррр...
  #94  
Старый 07.10.2004, 13:58
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Чмок-чмок-чмок :-) Это я всегда с удовольствием

с тобой ваще особенно! :-) Ну и не облажалась ты савсем :-)Просто невзначай так приравняла меня к президентским торжествам, что тоже приятно ;-) :-)
  #95  
Старый 07.10.2004, 19:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приехали.......

Ну вот мы и дома.Поездка вышла отличная.Погодка была супер.Отель отличнейший.Чистота стерильная,пастельное бельё и полотенца меняли каждый день.Еда.....Ну тут отдельная песня.СТОЛЬКО ЕДЫ просто преступление давать человеку.Только и думала:"Опять кушать!".Столько кушать не можно:-)а сладости,что они готовят,это ж Па-Ма-ГИ-ТЕ!!Прощай диета.Я 2 кг набрала за 2 дней.Преступление.Джесс ела хорошо,ну а Дан на вечной деете.Корку хлеба,кусок дыни,запила пепси(папа умник дал попробовать)и готова,наелась.Так и прожила 7 дней.Море там чистейшее,прозрачное.Песоч ек чистый и горяченький.Так приятно ножкам.В основном то мы тусовались при отеле в бассейнах,но и на пляже были.Просто на пляже забот-хлопот больше.А при бассейне чистота и красота.
Дискотеки детские Джесс отплясывала только в путь.А Даня.....Чукча не писатель,чукча читатель.Она не плясала,а только смотрела.Сколько я её на сцену не тянула..ни в какую.Смотреть выходи.

Мы как активные учавствовали во всех играх и конкурсах.Муж меня на мисс отель записал,я там клоунировала,пару пунктов не хватило до первого места,девчёнке просто повезло,ну в этом там и суть,в везении.Я стала номер 2.и муж мой мистер отель номер 2 стал.Но как он танец живота оттанцовывал в виде аиши,я просто лежала,талант врождённый.

Но и проблемы были,даже много.Весь отпуск я провела с тампонами и обезбаливающими таблетками.Спиралька моя вставленная чё-то бушует.Короче это брольшие неудобства были,прям реветь хотелось.А по этому вопросу отдельный топик заводить буду.Даня начала часто и сильно маргать.Сидит играет и вдруг вся зажмурится.Ну маргунчик такой,понимаете о чём я?Я так перепугалась.но сейчас поменьше,но иногда маргает так,как нервное.Истекричка страшная,прям в ломках катается если что не по её.Сглаживаю углы как могу.На поводу то не могу всегда идти,но по возможности обохожу все проблемы.Мне кажется у неё нервишки шалят сильно,если она даже так нервно маргать стала.


Ириш,Катюня-софия просто чудо.Глаза!!!!!!!!!Одним словом прелесть,ну а собаки это отдельная история.Щенки не могут быть не сладкими.

Катерина!С днём Варения,чудо наше.Любим,ценим.Ну сама знаешь.
Камера накрылась,так что дегитальных фоток не будет,потом напечатаю обычные и посмотрю,как вывесить.будут точно,но не сразу.
  #96  
Старый 07.10.2004, 21:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сморкание.......не помню!!!!Вот честное слово.Это либо дано,либо не дано.Даню и не учили,сама сморкалась.А старшая ну тормоз,не могла она,отсасывать и только отсасывать.Главное наловчиться,а там пойдёт как по маслу.Пущай орёт,в его же благо.
  #97  
Старый 07.10.2004, 21:38
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну молодчина - выкарабкивайся там до конца :-) А уборка ессно самое главное в болезнях да, уж отлежалась бы - нет убираться, убираться и еще раз обираться. а каких торжеств, бог с тобой, нафига они мне нужны. Даже не жду чесс слово, второй год не гуляю уж.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #98  
Старый 07.10.2004, 21:45
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну наконец то !!! Заждались уж куда пропали :-) Здорово что вы великолепно отдохнули :-) Песочек говоришь :-) Эх... Нервишки это плохо..А спираль перед поездкой ставить не надо было, потому как она не у всех вообще приживается даже, а ты в путь..
А пепси моя глотнула раз, сказала фу гадость горькая :-) точнее это кока была :-) С тех пор не пьет :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #99  
Старый 07.10.2004, 22:04
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хе, второй год.... :-) Я уже 8 лет всем

позапрещала ломиться в гости на тортики :-) Не люблю я свой день рождения. А вот на этот раз мужа моя меня с мертвой точки сдвинула в ресторан. Так что в субботу я имею выход в свет. Блин, это ж надо искать чего надеть.... Вот ведь...
  #100  
Старый 07.10.2004, 22:05
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ура! Жанник приехал!

Рассказик как на одном дыхании ) чувствуется, что счастливаяяя вернулась. Молодцы. И так хочется фотки с конкурсов, быстрей уже печатай :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger