![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Всем кто может помочь советом! У меня как наверное у многих родителей одна проблема. У меня девочка ей 8 месяцев, и вот уже 2 месяца спит плохо, бывало что просыпается через час. Днем абсолютно идиальный ребенок - и здоровье наше не вызывает никаких волнений - ни коликов, ни чего прочего. Думаем что лезут зубы, пока они стоят все белые и их видно, но проклюнулись еще. Помогите чем можно помочь ребенку. Купаем с травами.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У нас они именно так прорезались. У вас ребенок на грудном? Спите вместе? Во многих случаях совместный сон очень помогает. 
		
		
		
		
		
		
		
		Светлана и Анютка <p><a href="http://theklimkins.narod.ru" target="_blank"><font face="Comic Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br> <a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/yellohair/blue_lin_a/f1/09042002.png" border=0></a>  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			сначала можно попробовать Калгель, но если зубы режутся серьезно, то он не поможет. Затем - 3 раза в день, с 12 ч давала гомеопатию: Валериана Хель (по 3 капли) + Невро Хель по 1\2 таблетки. И перед сном брызгала в комнате ребенка лавандовым маслом. Посоветуйтесь с вашим врачом - не имеет ли он чего против всего этого. Наш врач нам это все и рекомендовал. Удачи!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			он у Вас на грудном кормлении? Спит отдельно, или с мамой? Многие детки во время прорезывания зубок,( кто на грудном кормлении) постоянно сосут грудь, видно деток это успокаивает. Может и Ваш ребенок нуждается в дополнительной еде.  
		
		
		
		
		
		
		
		Хотя потом может стать проблемой отучать от ночных кормлений.  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Если вы уверены что это зубы (у нас ребенок на спал ночами из за них), то лучше чем вибуркол, я ничего не знаю) попробуйте
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 |