Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 17.12.2004, 19:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я тут думала про тебя: а ты не хочешь получить лицензию и организовать детский садик на дому (если условия позволяют)? Нинина воспитательница совершенно не бедствует при том, что старшая девочка в колледже, и муж работает в этом же детском садике- помогает с детками.
  #312  
Старый 17.12.2004, 19:18
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, что есть TOEFL preparation online, или можно купить CD с упражнениями и учебник, и заниматься дома. Не хочешь?
  #313  
Старый 17.12.2004, 19:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, я последнее время моюсь только с Ниной- и в душе, и в ванной. Сначала ее, потом себя, причем голову мою мы моем вместе А с готовкой у нас точно так же происходит, и стул тащит, и "тгогает пачиком" все подряд, но меня это прикалывает, мне нравится ее учить и давать пробовать ингридиенты, и я стараюсь поручать ей какие-то вещи. Например, я режу мясо, она перекладывает в миску. Мешает (еду, не мне). Включает-выключает кухонный комбайн. Не, готовить вместе даже приятно, хотя и дольше, чем самой.
  #314  
Старый 17.12.2004, 19:26
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, выздоравливайте скорее! А что с Владом? Уж ты-то никогда не унываешь, всем нам пример! Макса жалко.
  #315  
Старый 17.12.2004, 19:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак. У меня такое только на выходных, и то муж помогает посильно, и спит она подолгу днем,но ничего "умственного" Нина, конечно, делать не дает. Меня, если честно, больше всего напрягает необходимость с ней гулять два раза в день.
  #316  
Старый 17.12.2004, 19:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Федя в школу ходит во вьетнамках! У нас, правда, не так холодно, как у вас и живем мы рядом с его школой, он пешком туда пилит.
  #317  
Старый 17.12.2004, 19:33
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пить и сцеживаться, пит' и сцеживаться. Мы начали прикорм в 4 месяца овсяной кашкой, но это потому, что Нина была очень маленькой и худенькой. Да она и сейчас такая же
  #318  
Старый 17.12.2004, 20:44
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что об учёбе-работе? Ну не будешь всё успевать по дому. Я не знаю, может у кого и получается ВСЁ на 5, но я так не умею. На что-то приходится забивать. Готовилась к экзамену-дом был заброшен, кормёжка с минимальными затратами времени-сил (картошка в мундире, яичница, суп минутный с фрикадельками и лапшой, салат из листьев-помидор)или готовое чего, накопилось 3 тазика белья после стирки, вчера в час ночи(как Данька угомонился) начала чистку кухни, потом бельё в 3 ночи разобрала, гладить уже сил не хватило. Сон сокращается до 4-6 часов, иногда до 2-х (когда проекты какие-нибудь или экзамены) :-( Гуляю с Данилкой мало, на рисования и лепки забыто до каникул, читаю ему всего минут 10 в день. Короче, всё не так, как хотелось бы, а что делать? Но у тебя должно быть повеселее, я не такой энергичный человек как ты, всё медленно делаю и откладываю до последнего ( даже слово английское про таких, как я, выучила procrastinator ;-)). Встала на лист ожидания в один класс, а сама с ужасом жду: занятия 4 раза в неделю с 7:45 утра. Я ж помру, с моими-то совиными биоритмами. И на домашних срываюсь, и настроение скачет туда-сюда. Видела объявление в колледже, что Стэнфорд проводит испытания нового лекарства "от нервов". Хотела записаться, но муж не пустил, сказал, что "не будем мы тебя в поликлинику сдавать для опытов". Стопка открыток новогодних ни на одну не уменьшилась. Разошлю 31 декабря, не раньше. Ощущение, что бегу за уходящим поездом, не проходит. :-(
  #319  
Старый 17.12.2004, 21:11
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, а я в трудные минуты о тебе думаю :-) Выстоим ведь, правда? :-) Главное-сохранить открытость, душевность и светлость что ли. Вот тебе удаётся. Это самое важное, самое нужное для твоей семьи. Выкарабкивайтесь поскорее к светлой полосочке.
  #320  
Старый 17.12.2004, 21:27
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Ветрянка, сегодня прыщей намного больше, сегодня я уже не сомневаюсь в этом.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger