Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 19.12.2004, 17:14
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую еще раз отправить фотки)))

Подробнее смогу поучаствовать со следующей недели - приедет бабушка и я выйду на работу. Пока никак - сейчас пишу, а малысня-карандасня лежит рядом и чешет десны. У одной прорезался нижний правый зубик - в 4 мес и 20 дней, резался с небольшой температуркой и мы три дня почти не ели и капризничали всяко))). Вторая уже обслюнявила все, съела все свои носки и кулаки, т.ч. я жду зубик со дня на день. Вот такие подарочки к Новому Году.
  #282  
Старый 19.12.2004, 17:16
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот Дианка в 4 с половиной.

Изображения
Тип файла: jpg ACF23C9.jpg (174.7 Кб, 0 просмотров)
  #283  
Старый 19.12.2004, 17:21
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это читатель - Викуха.

Изображения
Тип файла: jpg Vika23.jpg (163.4 Кб, 0 просмотров)
  #284  
Старый 19.12.2004, 17:28
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да чего говорить:

у нас тут педиаторша такая. приболели мы на этой неделе и я и мелкая моя. температурим обе значится, вызвали врача... приперлась (по-другому не скажешь) бабуся... началось все с "А-ляляляля" в полный голос, закончилось дерганьем за ноги, на что я естессно вскипела. вот такие от бывают удоды ((
  #285  
Старый 19.12.2004, 17:33
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчата просто прелесть! тьфу на них!
  #286  
Старый 19.12.2004, 20:49
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Розичек!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ!

ну ты даёшь! там же написано на банках - никогда дозировку не превышать! там же всё расчитано - конкретное кол-во элементов на конкретное кол-во воды! я уверена что эти пятна именно от этих "экспериментов"!
  #287  
Старый 19.12.2004, 20:52
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже я могу подтвердить неасчёт сока! был у меня

печальный опыт - давал своему сок в 1 месяц, как врач мне и сказала - испортила старшему пищевод надолго - аж на несколько лет! учусь на своих ошибках,блин, теперь до 6 месяцев ничего! а прикорм буду начинать с брокли в первую очередь и только с 6 мес!
  #288  
Старый 19.12.2004, 21:26
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я это делала несколько раз тока, и совсем чуть-чуть в общем-то добавляла... Но, может и оно повлияло, кто его знает? Ващет пятнышки-то давненько ужо, ишо ДО того появились... Я больше так не буууудуууу :-)


<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > + <img src=http://smiles.ru/coll/smile/support.gif> (17.07.04) = Лубофф форева!
  #289  
Старый 19.12.2004, 21:30
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапусеньки! Сладенькие!

<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > + <img src=http://smiles.ru/coll/smile/support.gif> (17.07.04) = Лубофф форева!
  #290  
Старый 19.12.2004, 21:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фффсеееее... почитала твои ответы ниже:) Корректируйте порции

формулы, а там будем посмотреть:-).

Удачи!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger