Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.09.2003, 22:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ж надо еще так уметь! Мда, детки :-) (-)

  #92  
Старый 18.09.2003, 22:28
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и унитазами брезгую и деньгами. Не, я их конечно люблю, деньги, а не унитазы :-), но не помыть руки после них считаю свинством невероятным. Ну и вообще у меня много заморочек по этому поводу, фобия такая :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #93  
Старый 18.09.2003, 22:35
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец дождались :-)

Красивооо. А че это ваш друг Петя без трусов оттягивается? :-))) А серьезно классные фотки, Варюшка в песочке классная. А мама то, мама, расслабилась :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #94  
Старый 18.09.2003, 22:40
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот теперь ты представляешь как я рыдала когда наш папа обрил Лизу машинкой на 8 марта. Я ревела, прижимая ее к себе и причитая "Лизинька, прости мамочку, не защитила тебя". )))
  #95  
Старый 18.09.2003, 22:45
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фантастишь....дите сияет везде от счастья)
  #96  
Старый 18.09.2003, 22:47
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, вот посмотрев как Варюша лопает мороженое, вопрос, вы все уже даете, например, целый рожок мороженого ребенку? и как часто?
  #97  
Старый 18.09.2003, 22:52
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня ходили первый раз на 2,5 часа на занятия в детский клуб. Родителей туда не запускают, дети там (чел. 7-10) с воспитателем и 2 помощницами лепят, рисуют, музыка и т.д. Сама не видела, т.к. водила Лизу няня, но судя по рассказам она была в восторге, понеслась в игровую комнату даже рукой няне не помахав. Мы еще с лета ходим на гимнастику/монтесори/бассейн в мой спортклуб, но там везде вместе со мной, а вот так на 2,5 часа одной-это впервые. Так что опыт прошел удачно, вот.
  #98  
Старый 19.09.2003, 04:54
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не даю, и мороженое она ну оочень-оооооочень редко ест со мной ложкой и по чуть-чуть.
  #99  
Старый 19.09.2003, 05:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, помню, еще и на 8 марта!! варвары эти папы!!! :-)) взяли красоту почикали. :-))
  #100  
Старый 19.09.2003, 05:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не-а, мороженое ест, когда меня засечет только. так не даю. хотя у меня подруга есть,у нее детеныш помешан на мороженном, так она стала замораживать йогурт и выдавать под видом мороженного. идет на ура говорит. поэтому думаю такой "домашний вариант" можно чаще, покупное - реже, ну я б сказала раз в 2 недели. реальны мы едим еще реже. у меня бывают периоды мороженомании, но обычно я не очень ем его, так что ловит она меня не часто, но если ловит, то все уже отступать не отступаю и не прячу - начинаем кушать вместе. мне,конечно, перепадает больше,ч ем катерине, но ей тоже достается. когда съедаем все, говорю, все больше нет, человек соглашается.

что-то я целую поему накатала :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger