Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.12.2004, 19:36
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну какой же я молодец? АА, а почему упиваться своим горем? Есть какие то эмоции, есть какие то желания , чувства.. ведь никто же не требует от вас принятия решения ? Может освободить себя.. и просто наслаждаться хорошим воспоминанием и мыслью о том что все это было? Не подводить подо все черту? Не пытаться всему придумать название и все заковать в какие то рамки?
  #102  
Старый 28.12.2004, 19:44
аа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня, к сожалению, не получается освободить себя. может быть, еще слишком мало времени прошло, да и совесть перед мужем мучает за такие мысли, и перед ребенком, и стыд мучает перед мужиком, особенно за то, что меня отвергли. В общем, пока что только одни отрицательные эмоции, почему меня эта тема так и задела. Может быть, когда-нибудь это и пройдет, если этот гад на меня пялиться перестанет не знаю, плохо мне
  #103  
Старый 28.12.2004, 19:48
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а всеравно хочется любви :) (-)

  #104  
Старый 28.12.2004, 19:52
аа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое за то, что выслушали меня, в моей ситуации я совершенно ни с кем не могу поговорить на эту тему. ухожу домой, было очень приятно с Вами пообщаться. И удачи Вам в Вашем нелегком счастье
  #105  
Старый 28.12.2004, 19:52
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Паразиты все. Не перестанет пялиться. Предлагаю к нему проявить полное равнодушие и легкое кокетство. Задето самолюбие, конечно кого-же не заденет.А он небось довольный .. как кот...Еще бы.
  #106  
Старый 28.12.2004, 19:55
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

И Вам спасибо большое. Все образуется. И Вам большой, большой удачи.
  #107  
Старый 28.12.2004, 21:26
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, мамочка

я уж подумала что это я написала, настолько все знакомо
  #108  
Старый 28.12.2004, 21:29
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо. Честно.
  #109  
Старый 29.12.2004, 07:29
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию Для аа

Вы молодец, что признались, не каждая женщина решится на такое, а мужчина и подавно, а Вы это сделали, Вы должны себя за это ОЧЕНЬ уважать. Да, неприятно, что наврал, будто как женщина Вы его не интересуете, испугался очень, я уверена, не будет мужчина постоянно пялиться на женщину, если она его не интересует, но ВЫ решились на это, Вы сделали, что хотели - а что у него в голове - Вы все равно не узнаете. Я вообще сделала вывод, что мужчины часто бывают более боязливые, чем женщины( в плане отношений), прикрываются своей порядочностью из-за боязни новых чувств.
Вот, написала, не очень складно, зато честно.
  #110  
Старый 29.12.2004, 08:44
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама я пока не попадала))) Но близкая подруга делает это с завидной периодичностью(((

Нашла я ссылку на Бурбо, только это не самая ее лучшая книга. Но все равно, представление можно получить
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/burbo/ogl.shtml
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger