Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.01.2005, 15:37
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно! У меня с младшей так было: начинались предвестники, я залезала в ванну, все проходило. А когда "началось", то после получасового лежания в ванне ( с романчиком любовным, ну, зачиталась ) ка-а-ак понеслось все через 2 минуты, в роддом приехали с полным раскрытием )) так что, если роддом далеко, то имейте ввиду. Удачи!
  #12  
Старый 01.01.2005, 19:31
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полторы недели были именно такие схватки. Потом на два дня затишье - а на третий опять похожие безболезненные, через три часа - наконец похожие на настоящие, а через 1 час двадцать я родила девочку :-). Хорошо, что в это время была в роддоме, и даже пять минут провела в предродовой палате, ну, главное - успеть перебраться в родовой блок :-).
Вторые роды могут быть непредсказуемо быстрые, даже за 40 минут. Так что будьте ближе к месту, где собираетесь рожать.
  #13  
Старый 02.01.2005, 01:12
Мы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно, на курсах то же самое говорили, что проверять надо теплой водой. Я в таких случаях под теплый душ пару раз влезала, когда думала что уже всё, ехать пора, т.к. от схваток приходящих каждых 5 минут спать было совершенно невозможно. Через 10 минут под душем всё проходило, хотя до того болело здорово и схватки выглядели как настоящие - я даже "правильно" дышать начинала :-)
  #14  
Старый 02.01.2005, 10:32
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня со второй начались схватки 1 марта (в 38 недель), пару-тройку дней были, потом я уже не хотела рожать перед 8 марта, лежала целыми днями, они затихли. После 8 марта стала носится, снова подготовительные схватки пошли. родила 13 марта, как и хотела, чтобы разница между детками была ровно год и девять. К слову, приехала к врачу осматриватся 13 марта - раскрытие было 5 см. Уехала домой, чтобы к вечеру вернутся. Родила быстро и легко. Чего и Вам желаю! Кстати, здорово именно сейчас родить, когда у всех Рождественские каникулы (если Вы в России), будет удобно отмечать :-)


Облакова Ольга, Бориска (13.06.2002) и Иришка (13.03.2004)
  #15  
Старый 03.01.2005, 11:16
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам всем за Ваш опыт! У меня вот сегодн опять были ночью. Где-то около часа, не такие сильные как первый раз. Так что я уже с таааааааааким нетерпением жду, что прямо немОЖУ! :-) Спасибо за добрые пожелания!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger