Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.09.2003, 23:19
щукин сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"еще раз. я здесь имею право давать любые советы. какие вздумается мне. и расхлебывать это будет тот , кто им последует. это офрум, повторяю просто поболтать. если задают вопросы на медицинские темы, то будьте готовы услышать любые советы. это не прием врача."(с) Ну в данном топе тема не совсем медицинская, ну да ничего.
А доска бесчувственная - это ты про себя? Ну так это не открытие, это здесь многие подозревают.
  #72  
Старый 19.09.2003, 23:33
щукин сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же вы мне указываете "что человеку делать, с кем общаться... ))" Цитирую вас же дальше: "УЖАС, что я еще могу сказать. Клинический случай просто. не думала, что ТАК все запущено. может вы тут еще на общественном собрании будете решать, кого допускать до прочтения данного форума, а кого нет? ))". Отдыхайте, тетя. Я здесь, как и щучка, развлекаюсь, прикалываюсь, а вы для чего сюда пришли? Мудрости поднабраться? Ню-ню. Попытайтесь контролировать СВОИ эмоции, не стоит искать соринки в чужом глазу. Удачи.
  #73  
Старый 20.09.2003, 00:56
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редкостная гнусь(-)
  #74  
Старый 20.09.2003, 22:39
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не фигово видать я кому-то хвост прищемила)))))прямо в точку попала)))))))
осень - у народа "психи" обстряются)
прочитала и думаю, и эти мрази наверное имеют детей. хм, вот он УЖАС)))))))))
  #75  
Старый 20.09.2003, 22:40
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыгыгы еще один пациент))))))))))
  #76  
Старый 20.09.2003, 22:42
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна!
  #77  
Старый 20.09.2003, 22:43
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше бы вы русский шрифт поставили
  #78  
Старый 20.09.2003, 23:36
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что? грамотно ответил
  #79  
Старый 21.09.2003, 01:37
щукин сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"и эти мрази наверное имеют детей. хм, вот он УЖАС)))))))))" - о, да ты не лишена самокритики!
  #80  
Старый 21.09.2003, 16:24
Согласна с Алексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но почему же вы так отреагировали на "ещё мнение"? Или то что касается вашего ребёнка это грязны, а то что делали вы сами это норма? Хотя может вы так отнеслись не к факту маструбации, а к той форме в которой было это написано? Тогда понятно.

Конечно ругать ребёнка за это нельзя, боже упаси. Ещё комплекс какой-нибудь будет.. Но вот врачу показать надо, т.к. это ненормально для 3 лет. Одно дело исследовать своё тело (все под одеялом шарили и в дет. саду друг у друга всё смотрели-трогали :-)), но другое дело натуральная маструбация - т.е. получение сексуального (!) удовольствия в 3 года!! Как известно гормоны в таком нежном возрасте ещё не "играют", значит это психическое отклонение (растройство или как ещё сказать). Говорят, что некоторые дети успокаиваются подобным образом, например если в семьях частые скандалы, стрессы... Или же просто подглядели за старшими братом\сестрой, что тоже "не фонтан".
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger