![]() |
#51
|
|||
|
|||
![]()
Да конечно и у нас проблемы , но стараемся лояльно к друг другу относиться , но у нас и я и муж работаем , поэтому отдыхать нам вообще некогда и мы стараемся помочь друг другу как можем , с детьми няня , но вечером они всегда все равно на нас .
Но стараемся хотябы ночью время для себя найти пусть немного , но все таки . А детей у нас двое , может поэтому муж и никогда не гворит мне ничего , так как мы полностью пополам делим обязанности по востпитанию детей. |
#52
|
|||
|
|||
![]()
Не умею ставить линейку в детишками , помогите плиз
|
#53
|
|||
|
|||
![]()
Войди на сайт. МОжно кликнуть по моей линеечке. Там введи дату рождения малыша, город и выбери по вкусу линеечку и пупса. Скопируй HTML код и вставь его в настройках к этому форуму в раздел "вставлять подпись".
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/pic/050216/d5314a9.jpg" alt="Lilypie Baby Pic" border="0" /><img src="http://lilypie.com/baby1/050731/1/17/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a> |
#54
|
|||
|
|||
![]()
А без фоты прошло седня?(-)
|
#55
|
|||
|
|||
![]()
Спасибо за подробный пост. Мне очень пригодится. Потому что я возьму няню, сразу когда родится второй ребенок (а это через полгода будет). Мне надо будет нанять помощницу, т.к. будет двое маленьких детей. К сожалению, я не из Спб. Помню твои жалобы на плохие отношения с мамой. Рада за тебя, что ты нашла приемлемый для себя вариант.
А как няня питается? С собой приносит или вы ее кормите? |
#56
|
|||
|
|||
![]()
Это пройдет. У нас такая напряженка была тройку месяцев. Дети быстро вырастают, папина ревность проходит, все налаживается. Это трудности первых месяцев.
|
#57
|
|||
|
|||
![]()
Танюш, привет! Неужели и у вас скоро произойдет второе ЧУДО! Как здорово, молодцы!
|
#58
|
|||
|
|||
![]()
А у нас ,как ни странно отношения наладились,именно после рождения сына. Надо,наверное,научиться прощать,я вот стараюсь,не всегда получается,но...Удачи вам и терпения !!!
|
#59
|
|||
|
|||
![]()
Не одна :-) Не знаю - скока ребеночку, наверное первые месяцы, да? У меня тоже крышу сносило в первые месяцы. С мужем отношения не испортились только благодаря ему, его ангельскому терпению и мудрости! Я же, как последняя идиотка в бутылку лезу (сейчас уже чуть пореже), накручиваю сама себя. Особенно в периоды ребенкиных кризисов тяжко было. Никак не могла понять, что это такое - "дом, наполненный детским смехом". Мне казалось, что у нас какое-то вечное непрекращающееся нытье. Так на психику это давило. И титьку она плюет и не улыбается, вывод мной был сделан однозначный и очень "мудрый": она ненавидит мамашку, меня то есть :-) А сейчас (уже 8-й сесяц пошел) ведь совсем другое дело. И смех и улыбочки, все при нас, слава Богу! И настолько с ней уже интересно сейчас!!!!! Это ж уже все понимающий человечек! Можно целый день напролет с ней дурачиться, петь, плясать, хохотать, болтать. И обеим это приносит огромное удовольствие! Так что постепенно и мозги и нервы возвращаются на свое место. Срывы, конечно, еще бывают :-( На мужа. Это грустно. Уже привычка образовалась вот такая дурная. А ведь раньше совсем не ссорились... Эх..... Говорят, что в первый ребенкин год так у многих. И это нормально. Мы ж обыкновенные люди, со своими слабостями. И гормоны тут и усталость накапливающаяся. Я вот просто ФИЗИЧЕСКИ ощутила, как мои гормоны встали на место после прихода первых М. Меня как буд-то ледяной водой окатили.
Так резко РРРРРРРРРАЗ (!), и как буд-то проснулась от спячки. Какая-то пелена упала с мозгов. Вот. Не знаю, успокоила ли. Любите вы друг друга! Не сомневайсь! Все устаканится! А сдерживать себя, все-таки, наверное надо нам всем научиться. Жалко мужей-то, они ж тоже переживают. Да и неприятно наверное им видеть наши перекошенные в злобе моськи. Они ж у нас чуды - мужья-то наши :-) Ох, че-то на ласку потянулооо. Пойду штоли, чмокну сваво разлюбезного :-D Эххх, щас зацалую :-D <img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > + <img src=http://smiles.ru/coll/smile/support.gif> (17.07.04) = Лубофф форева! |
#60
|
|||
|
|||
![]()
Чудо растет в животике себе помаленьку )) А еще говорят, что Эко не лечит...))) Ждем-с. Набираемся сил на новый марш-бросок. Не приходя в сознание. Ну дед Мороз нам на Новый год подарил это чудо!
|