Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.03.2005, 13:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свинец в типографской краске уже давно не присутствует(-)
  #62  
Старый 02.03.2005, 13:15
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы блин даете :-( Вам бы надо с ребенком, на такси, да в милицию - снять побои. Потом может пригодиться.
  #63  
Старый 02.03.2005, 18:48
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ребенок болеет, его сейчас только по милициям таскать.

меня больше сейчас мое состояние волнует (здоровье) потому что голова болит.
  #64  
Старый 02.03.2005, 19:01
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сотрясение мозга и есть. А невропатолог-шарлатан(-)
  #65  
Старый 02.03.2005, 19:07
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию его муж приводил может они сговорились

  #66  
Старый 02.03.2005, 19:08
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос

а вы не знаете курить мне можно, а то не заню чем нервы успокоить
  #67  
Старый 02.03.2005, 19:20
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще спиртное хорошо снимает стресс. А так же легкие и не очень транквилизаторы. Ну и конечно секс. С мужем. Заодно и прощения у него попросите.

А про "стыдно на улицу с синяков выходить" - 5 баллов!
  #68  
Старый 03.03.2005, 10:31
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надеюсь это была шутка насчет спиртного и остального

А насчет прощения - он погрузился в чувство вины и не выходит из этого состояния, видеть как он переживает и мучается мне от его переживаний и душевных мук не легче.
  #69  
Старый 03.03.2005, 10:54
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль, что его переживания не вылились во вменяемого врача для Вас. И полноценного обследования. Когда через пару (лет, месяцев?) Вас начнут мучить головные - муж 100% самоустранится. А на робкие намеки, что это результат нелеченного сотрясения - скажет: "Какое-такое сотрясение?" И не надо чувство вины путать с чувством страха.

А в то, что он переживает - охотно верю. Только вот ЧТО именно он переживает не дано знать ни мне, ни к сожалению Вам. Хотя Вы и уверены в обратном.



ЗЫ и практически риторически: а еще бывают внутренние гематомы и осложнения от сотрясения мозга вплоть до....... Пример двух сотрудниц на работе: попали в автокатастрофу, обе стукнулись бошками о передние сидения. Одну рвало прямо на месте и её увезли с "сотрясением" в больницу, где лечили и обследовали. Вторая была в меховой шапке - не "пострадала" Пол-года вторая ходила и радовалась своей везучести, а первая моталась по невропатологам. Итог через два года: первая работает, иногда на погоду жалуется на "тяжесть в голове" (может просто слишком к себе прислушивается просто) Вторая - инвалид 1 (?) группы. Работать не смогла из-за того, что стала стремительно терять способность помнить хоть минимальное количество цифр. Обследования (?) показали изменения в головном мозге после сотрясения. Врачи разводят руками: "Надо было Вам хотя бы "вылежать" первый месяц после сотрясения. А уж то. что Вас не обследовали давным-давно - полностью Ваша вина" Но она же хорошо себя чувствовала? И врачи скорой не настаивали на госпитализации. На что ей говорят то же, что и я говорю Вам - "Вы не маленький ребенок. Пора самой о себе заботиться!"
  #70  
Старый 03.03.2005, 15:06
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за такое информативное сообщение

Он настаивает чтобы я сделала мрт головы, а это надо?
Что касается лечения.
Знаете все так индивидуально.Он сам мучается головными болями после комплексного леченного сотрясения (автоаврария была)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger