![]() |
#111
|
|||
|
|||
![]()
ну, я так не играю (с) а весна в каком году будет?
|
#112
|
|||
|
|||
![]()
надеюсь, в этом :-)
|
#113
|
|||
|
|||
![]()
рррррррррросыпаемся, ау.
|
#114
|
|||
|
|||
![]()
Иришка, даешь фотки!!! :-) :-) у нас Бориска, похоже, еще шилопопистей Глеба, хотя куда больше 8-0 Практически уже всю квартиру обползал, Глеб хоть постепенно осваивал, а этот галопом по европам... только и гляди в оба за ним... да уж, похоже у меня все только начинается :-) хи-хи, у вас тоже. Аника, ты где? Если прочитаешь мой пост, напиши, как у тебя дети уживаются. У Лелишны я уже спрашивала :-)
мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04) |
#115
|
|||
|
|||
![]()
ща, маленечко раскачаюсь и выложу. токсикоз, гад, задрал уже, с Софьей все же было полегче,как мне кажется. я могла есть,конечно, определенный набор продуктов, но тошнило только под вечер, а тут круглосуточный попалси. :-) мамочки, если оно бужет еще шустрее Софьи, то мне батальон помощников нужен будет :-) а где ж его брать-то. прийдется прорываться своими силами :-)
|
#116
|
|||
|
|||
![]()
старшенькие, младшенькие, и все такие! ммм А помнится были тут одни почти девчонки, совсем мало мальчиков. наступают однако мужики то
![]() ![]() ![]() |
#117
|
|||
|
|||
![]()
ну ты, матушка, даешь. выкарабкивайся, давай, вон доча уже шапку присмотрела в цветочек :-) будешь ходить и не болеть :-) давно тебя не было, я уже дергаться думала начинать, так что не пропадай. и выздоравливай!!!!!
|
#118
|
|||
|
|||
![]()
народ, а вы помните, что сегодня часы переводят?
а мы как всегда на неделю позже,аж 3 апреля переведем. |
#119
|
|||
|
|||
![]()
тех, кто празднует католическую пасху -праздравляем!! счастливых вам egg hunt'ов!!!!!!!!
|
#120
|
|||
|
|||
![]()
с бОльшим трудом встали сегодня. хорошо, что мне "Авиатор" не понравился, и я не стала до конца досматривать, а то не представляю, как бы чувствовала себя сейчас на работе.
у нас новшество - мальчишки теперь спят на диване вместе. Саша ночью заплакал, говорит, что Вова его боднул головой:-) а Вова не просыпался совсем! зима у нас не прекращается - опять метели:-( и еще...Вова научился ходить сам. теперь нам коляски почти не нужны (только неделю назад продала трость - очень уж девочка просила). А ведь стоило только сменить зимнее обмундирование на весеннее, и парень встал на ноги. Сходили в магазин и обратно самостоятельно, только держась за мамины ручки - Саша с одной стороны, Вова - с другой. А маме-то до чего приятно - совсем бАльшие сыны становятся! |