Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2005, 09:52
Доша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно устраивайтесь на другую работу, особо не выбирая, а главный акцент на оформление по трудовой книжке, потом возьмете у них заверенную копию трудовой книжки и спокойно уходите в декрет.Первоначально ,естественно, никому не говоря о беременности.
  #12  
Старый 25.04.2005, 14:00
беременный рекрутер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотелось бы

Дело в том ,что беременность очевидна,а это как,красная тряпка для быка.Где искать понимающих работадателей?
  #13  
Старый 25.04.2005, 17:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня твердый оклад потому как я менеджер по персоналу крупной компании.
  #14  
Старый 25.04.2005, 19:06
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рекрутер в декрете. Из рекрутинговой компании перешла в крупный банк. Оклад и стандартные премии. В рекр. компании была система "оклад+10% от продаж". Терпеть не могла sale, часто клиент мог сорвать контракт и прощай мои 10%.
  #15  
Старый 26.04.2005, 13:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в общей сложности лет 8 была в рекрутинговом агентстве, сначала рекрутером, потом руководителем. Сейчас полгода была рук. отдела персонала, недавно перевели в HR директоры.

В 1996 - 1999 году был 100 оклад и 20% - зарабатывала долларов 600-800 в среднем.
С 2000 года 300 оклад и те же % (плана не было - были доп. премии за превышение неких сумм)
С 2002 года, когда стала руководителем, схема поменялась

Сейчас оклад солидный и бонусы за всякие полезные для компании дела.
Пока что работать внутри компании и заниматься не только рекрутингом (который оооочень понятен )), но и программами обучения, разработкой системы грейдов, аттестацией, построением карьерных планов, организацией мероприятий - ОЧЕНЬ интересно
  #16  
Старый 27.04.2005, 07:11
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, напиши хоть пару слов! что-то я тебя потеряла

совесм! какой у тебя сейчас мейл?
  #17  
Старый 27.04.2005, 09:07
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Оленька, привет!
Я погрузилась в работу на том уровне, который тебе давно привычен , ты меня поймешь
Рада, что вы с Настей-Банни хоть иногда находите время пообщаться. Те немногие фотки, где я вас вижу вместе - очень радуют. Вы со своимм детками обалденно смотритесь - красивые молодые сильные мамочки с очаровательными ребенышами! Успевающие и за собой следить, и работать, и общаться!

Мой адрес ncherkacova собака norbit.ru
Пиши, до встречи!!
  #18  
Старый 27.04.2005, 22:53
Рекрутер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура!

Ну да, конечно! В выходные нормальные люди отдыхают, это я маньячка. Неизлечимый трудоголизм :-)
Пришла в рекрутинг после 5 лет работы HR компаниях, кто бы мог подумать... Работа агентств виделась раньше мне как-то по другому. Научилась очень многому - от нас требуют погружения в отрасль клиента по полной программе. Чувствую постоянно профессионально расту :-) Наверное желание развитиваться и познавать новое пока перевешивает нестабильность дохода. А вообще для себя я поняла что когда трудоустсраиваешься куда-то, надо посмотреть на руководителя компании - голова все определяет... мое впечатление о руководителе компании часто потом вопрощалось в жизнь... от руководителя многое зависит, но это так, лирическое отступление
  #19  
Старый 28.04.2005, 11:59
Лютик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курсы менеджера по персоналу в Москве.

Поделитесь опытом,куда лучше пойти учиться.
Хотелось бы и психологию,кадровое делопроизводство,и компьютерные программы,чтобы полный курс был.Зарание спасибо!
  #20  
Старый 28.04.2005, 21:06
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы случайно не в ИБС работаете?
А то слова то все знакомые: грейды, аттестация..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger