Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 03.10.2003, 15:40
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, спасиб! Мы уже сходили, марк остался на почти 4 часа (я в Лондонском метро застряла, чтоб его! Московское метро в 1000 раз лучше :-)), няня была довольна, сказала, что он был весел, про маму не вспоминал (извинилась при этом :-)), хорошо кушал (просто удивительно!) и играл с детками. Забрала я его спящего, так что пока никакой реакции не вижу, посмотрим, как дальше пойдет :-)
  #172  
Старый 03.10.2003, 17:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, повторюсь еще раз, слышала и читала неоднократно мнение педиатров, что до 2-х лет нельзя давать обезжиренные молочные продукты. 1% - это обезжиренное. Надо брать whole milk, его жирность от 2%, и лучше давать их в меньших количествах или разбавлять водой.
  #173  
Старый 03.10.2003, 17:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, ну, классно тогда все!
  #174  
Старый 03.10.2003, 17:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите-ка вы к врачу на всякий пожарный! А так -питание, как тут написали, надо регулировать. Напиши ваш рацион и режим питания, а то так тяжело советовать. Единственное что - пока не пройдет, каждый день на тощак давать салатик из вареной свеклы и подсолнечным (или оливковым) маслом. На тощак - стакан воды с утра. Пересмотреть диету, больше есть свежих фруктов и овощей вообще, исключить мучное временно. Каждый день обязательно - яблоко, свежее или печеное.

Мне лично в прошлом очень помогал от запоров отвар подорожника (я точнее так ПОЛНОСТЬЮ от запоров излечилась). Прочитала в какой-то народно-медицинской книжке - каждый день заваривать кустик (с корнями!) молодого подорожника, дать настояться 15-20 мин и свежезаваренный выпить натощак. Я делаал так все лето, и к концу лета запоры прошли безвозвратно - и даже во время беременности не возвращались - как часы все работает.
  #175  
Старый 03.10.2003, 18:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! Теперь будьте внимательны во второй и последующие дни. У нас Санек первый день остался охотно, второй - менее охотно (типа, что опять сюда идем?), а на третий день - в рев (и что, теперь каждый день сюда ходить будем?). Надеюсь, у вас будет не так, а что Марк уже морально готов к садику полностью.
  #176  
Старый 03.10.2003, 18:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, грипповой сезон только начался... Выздоравливайте и больше постарайтесь не болеть!
  #177  
Старый 03.10.2003, 19:32
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, не пугай!:-) (сама этого боюсь...)(-)
  #178  
Старый 03.10.2003, 19:50
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Мы со старшим в год и пять ездили на Крит отдыхать, а перед этим начались запоры. Так там только и спасались свежевыжатым апельсиновым соком

А сейчас слишком "умная" стала )


Наталина
  #179  
Старый 03.10.2003, 20:21
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, почитала, но у нас вроде все серьезней :-(((
  #180  
Старый 03.10.2003, 20:25
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас, девочки, температура держалась целый день,Только собьешь и опять :-(
Уж чего только не передумала ( хорошо сама врач), всех обзванила, дело дошло до 39,2 , в результате уколола анальгин с димедролом, вот жду как снизится ... Ничего нет хуже того, чем когда болеют детки :-(
Самое интересное, что больше ничего нет особо, сопли чуть-чуть, и горло красное. Терпеть не могу эти вирусные инфекции :-(
Спасибо всем, кто выслушал.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger