![]() |
#71
|
|||
|
|||
![]()
Один-в-один и у меня. Тоже хвост распускал при любой особи женского пола,не важно красавица она или нет. Ну,и гулять не забывал,при таком-то тонком подходе к женскому полу. Развелась,теперь так спокойно,хожу везде без проблем,не надо краснеть,когда он начинал мило беседовать с женщинами хоть где-хоть в очереди,хоть в ресторане.
|
#72
|
|||
|
|||
![]()
Точно, у человека просто такой стиль общения.
|
#73
|
|||
|
|||
![]()
А у меня подруга такая была. Кокетничала с любым человеком противоположного пола, причём обычно даже неосознанно, не с целью закадрить, это мог быть кто угодно, хоть дворник... Просто чуть только мужчинка показался на горизонте, менялась девушка вся - и походка, и взгляд, и смех.
|
#74
|
|||
|
|||
![]()
Только мужчинка появляется - сразу петушаться.
|
#75
|
|||
|
|||
![]()
бред какой
![]() |
#76
|
|||
|
|||
![]() |
#77
|
|||
|
|||
![]()
я наоборот почему-то, при виде мужчины хочу быть с ним на равных, а это полностью подразумевает Не-петушение, если я внятно выразилась
![]() |
#78
|
|||
|
|||
![]() |
#79
|
|||
|
|||
![]() |
#80
|
|||
|
|||
![]()
непонятно. Мы не можем знать ради впечатления ли он ведет себя кокетливо, скорей всего это как раз СВОЙСТВЕННО ему как личности.
|