![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Собс-но, суть: у любимого намечается ДР. Поскольку дарить ему порадки - дело бесполезное и неблагодарное ("мне ничего не надо", "это я не хочу", "сам куплю"), то подарок будет невещественный. Я арендовала в бильярдном клубе на вечерм кабинет и пригласила несколько его лучших друзей - пусть поиграют и пообщаются, а то они все занятые, просто так им не встретиться, некогда.
Теперь, вопрос: мужчины почти непьющие. Предпочитают хороший коньяк в малых дозах. В клубе мне приходится заказывать еду - заказала мясное ассорти, соленья (огурцы, черемша, еще что-то), сырное ассорти, бутеры с красной икрой, греческий салат. Коньяк будет свой, потому что там в баре фигня какая-то. Подскажите, что еще докупить к коньяку? Что с ним едят? В кафе при клубе выбор ваще никакой :-( я бы что-то сама купила и привезла. Но что??? ПоможИте, плиз, кто знает. Мерси! |
| Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Ничего с ним не едят :-) Его пьют и наслаждаются, грея ладонями низ бокала :-)
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
закуски - к водке и вину. А с коньяком - только хорошие сигары.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
По русски с лимоном (-)
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Товарищи будут голодные, скорее всего, то есть покушать не откажутся. Да и пить на голодный желудок - это как-то неправильно.
Сигары они не курят, они вообще не курят:-( Блин, че ж делать-то??? Вино купить, а на коньяк забить? Так они как-то ровно к вину... Они коньяк любят:-( |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Коньяк с сигарами, это, ваще-то, ПОСЛЕ еды. Так что еду оставляем, к ней немного хоршего вина. А коньяк - потом.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
И вообще расслабьтесь, и так все классно придумали. И поедят и выпьют и найдут что с чем
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
и сгрузят мне в машину трех объевшихся и упившихся мужиков:-))))
|
| Убрать рекламу | |
|
|
|
|
![]() |
|
| Социальные закладки |
|
|