![]() |
#41
|
|||
|
|||
![]()
Слушай, у нас памперсы и с едой точно без перчаток! я сама видела. Но я ж дома тоже без перчаток...
узнать что ли как часто они белье меняют... но точно не ежедневно. |
#42
|
|||
|
|||
![]()
вот с проветриваниями у нас просто замечательно - окна всегда открыты. Зимой я когда мы вшколивалась - мерзла в группе. Ну одевала товарища в штаны потеплее и кофточку. И ничего.
|
#43
|
|||
|
|||
![]() |
#44
|
|||
|
|||
![]()
Может, отправить ребенка в заграничный садик? Народ на учебу отправляет, а я сразу, с трех лет. Пущай привыкает к матрасам на полу и прохладе в помещениях.
А то вчера мне вечером выдал, что его по попе воспитатель шлепала, когда он описался в кровать. Поубивала бы, блин, просила же не наказывать, если описается, и так товарищ переживает жутко по этому поводу. Хорошо все-таки, что мы в другой сад идем. |
#45
|
|||
|
|||
![]()
Рассказываю как пошли дела дальше
![]() Пришл к нам соседка за колясочкой, у нее внук родился и я ей отдала. Она в этом саду лет 30 отработала. Я как ей рассказала, что нас в другую группу сунули, не в ту, которую обещали и т. д. В общем, нас "развели" – взяла к себе воспитательница, очень любящая деньги, а не детей ![]() ![]() |
#46
|
|||
|
|||
![]()
Про кол-во детей в группе я уже писала - не хватает садов, во всяком случае у нас в Балашихе. На Щелковской есть прекрасные садики по 12 человек, но ехать оч. неудобно.
По поводу тумбочек: свежи рассказы молодых взрослых, которые на них спали, будучи детьми. Говорят, первый раз интересно — все остальные неудобно. |
#47
|
|||
|
|||
![]()
Нет, нам это не подойдет, у нас в ноябре только топить начинают...
|
#48
|
|||
|
|||
![]()
у нас - Войковская, во всех садах по 30 человек в группах.
|
#49
|
|||
|
|||
![]()
Что-то я не заметила, чтоб садовские дети были особенно развитые. Может лучше кружки-студии, если все равно няня.
|
#50
|
|||
|
|||
![]()
Можно подумать, "буржуи" его включают, раз оно работает - они закаливать предпочитают, окна открыты постоянно, а не только на 5 минут провертривания. У меня дети и дома теперь при +15 спят - а то им жарко видите ли, младший так потницей с рождения покрывался, если его при +19-20 одеялом накрыть.
|