![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
Жуть,очень хочется что бы обошлось без жертв
![]() |
#12
|
|||
|
|||
![]()
У нас закидонов с раздеванием нет,но вот упирается сама одеваться.Если помогу снимает
![]() |
#13
|
|||
|
|||
![]()
Помню,помню. У меня старшая тоже так раздевалась примерно в этом возрасте. Так что все в норме :-)
|
#14
|
|||
|
|||
![]()
Поддерживаю! Черкани чуток, а?
|
#15
|
|||
|
|||
![]() |
#16
|
|||
|
|||
![]()
86 при нашем росе 85 заметно велик, рукава пришлось подвернуть, ну и смотрится мешковато. Не 80й же брать. Как же нам продавец тогда советовала брать 92й??? Чтобы комбез потом в какие-нить штаны запрявлять чтобы не болтался, наверное:-). Но вообще Мишане очень идет, он такой взросло-моднявый в нем стал. Меховой попы висят остатки 74 размера и меньше, жаль, я конечно на него целилась, только долго тянула как обычно. Еще были керри, но комбез который мне очень понравился, самый большой 80 висел. Позже может еще будут поставки. Шлемики киват супер, потом купим когда с комбезом определимся.
|
#17
|
|||
|
|||
![]()
Не,Энн недавно появлялась.Теперь мы будем осень-зима-весна
![]() |
#18
|
|||
|
|||
![]()
идете в рост с нами :-)
|
#19
|
|||
|
|||
![]()
сегодня глухо с ценами, ничего не запомнила-не записала:-(. Размер 2 нормально сидит, чуток великоват, но 1- совсем маленький.
А, были еще варежки- и рейма тек, и керри. И те и те отличные. только они дороже, чем у частных продавцов- 1200 с копейками против 1050. |
#20
|
|||
|
|||
![]()
Ай,ай,ай ты почему цены не записала.Одуван ведь маркетинговые исследования проводит до выходных.
|