Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 24.09.2005, 17:14
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох уж мне эти сказочки.. ох уж мне эти сказочники... Просто Роберт Бернс собственной персоной.
  #172  
Старый 24.09.2005, 18:51
угу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж понятно, что после детства с журналом "колхозница" вам в это сложно поверить.. оттуда все ваши потуги на крутость и идут..
  #173  
Старый 24.09.2005, 19:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Интересно каким местом тут Роберт Бернс..?? (-)
  #174  
Старый 24.09.2005, 19:42
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так быстро отдохнули?
  #175  
Старый 24.09.2005, 20:06
Ну и ржачка с вами!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #176  
Старый 24.09.2005, 20:43
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эк вас жизнь-то покорежила. Вас не только в Большой, вас и в ЦУМ, пожалуй, сводить надо. Вы, когда в Москве будете, не стесняйтесь, заходите. Конечно, туда теперь только крутые ходят, но уж как-нибудь, пропихнем вас...
  #177  
Старый 25.09.2005, 07:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да, балет стал более жестким что ли

Хотя на кого попадешь. Лично я, кстати, предпочитаю чистое техничное исполнение, нежели одухотворенное, но неуверенное. Но это на вкус и цвет, как говорится. И я тот еще знаток, просто ходила туда частенько, пока в декрет не загремела, так что последние новости уже узнаю через других театралов ;-)

На Новой сцене шел очень неплохой и относительно свежий спектакль - "Светлый ручей". Попасть на него, кстати, было довольно просто. Будет ли он идти в этом сезоне - не знаю, но сходить всем рекомендую.

"Ромео и Джульетта" - спектакль вообще с очень непростой судьбой и как-то так сложилось исторически, что его всегда исполняют на каких-то нервах, не слишком задумываясь о смысле пьесы ;-) Хотя в начале были там очень неплохие сцены - особенно мне лично нравились массовые драки, за которые почему-то этот спектакль был нещадно обруган критикой - после чего там многое убрали.
  #178  
Старый 25.09.2005, 07:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне вопрос? или я не в тему лезу?

если мне, то я плохой советчик ;-) если вы хотите на комедию в драматическом театре, то я не очень в теме - я не любитель современного драмтеатра, а классика у нас все больше как-то невеселая ;-) Если хотите смешной балет, то прикольные спектакли и в Большом и в Станиславском - "Укрощение строптивой" и опять-таки "Светлый ручей".
  #179  
Старый 25.09.2005, 07:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такого малыша лучше на детский балет вести, ИМХО

В Большом раньше шли по выходным с утра детские балеты - очень неплохие. Не знаю, будут ли в этом сезоне, но, подозреваю, что должны. На вечерний спектакль детишек вести рискованно - плачут они там, бедолажки ;-)
  #180  
Старый 25.09.2005, 08:07
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не видела в репртуаре. Надо будет уточнить. Спасибо за идею:-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger