![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#11  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			а то они реально далеко.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#12  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			сафага
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#13  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			на экскурсию к пирамидам куда-нибудь. А вообще в город не хочу. Боюсь я их транспорта.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#14  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			6 часов на автобусе.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#15  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не стоит экономить на отеле. Всем давно известно, про "ненавязчивый" египетский сервис. Мы всегда жили в Египте только в дорогих отелях. Иначе потом будет обидно за испорченный отдых. Берите отель не менее 4 звезд. А лучше 5. Их 5 это как 3+/4 в Европе.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#16  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мне главное, чтобы детям хорошо было. А где пирамиды :-)?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#17  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			а али алладин жасмин )) в хургаде )))
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#18  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мы хотим поехать на новый год. Подскажите, кто был в это время как там с погодой, Детя оставляем дома, поэтому хочется повеселиться как следует. Хотим  место по веселее. Может кто-нибудь подскажет такое местечко. Очень нужно.Хотим брать бидеты уже через неделю. А место и отель еще не выбрали.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#19  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			были в Иберотель Гранд Шарм 5* - чудесный небольшой отель с подогреваемым бассейном, хорошим сервисом и ненашпигованный русскими. вечером ужин в приблизительно вечерней одежде (и хотя у нас таковой не было, но было очень приятно смотреть на немцев, которые туда приезжают на пару месяцев играть в Бридж - там у низ резиденция Бридж-клуба). Номер брали в отдельном здании около бассейна на первом этаже - ребенок просыпался и шел сразу купаться еще сонный. Очень зеленая территория. Питание в ресторане:ассортимент не очень большой, это вам не Турция, но шеф-повар очень хороший - все было вкусно. Пляж: заход в море по пантону, но есть песочный пляж, видимо, для игр с песком, так как зайти в море там невозможно из-за кораллов. Да, еще плюс в том, что там не All incl, а HB, что выгоднее и хорошо отражается на сервисе. Свежевыжатые соки всегда (утро и вечер), включая морковный и клубничный ну и апельсиновый тоже и еще был манго. можно ездить в город на бесплатном автобусе. Девушка из Казахстана работает на гестрелейшн - Ассель. Если что не так - идите к ней. мы были в феврале - все очень понравилось, однако под конец явился целый автобус египтян на отдых, которые начали водить хороводы в бассейне и наша лафа перенеслась больше на море. это был единственный минус. А вообще мне еще очень понравилось завтракать на террассе ресторана и смотреть на кораблики - очччченнь романтично, ну и ужинать тоже можно на улице. есть детский клуб, маленький, но девочки работали русские и милые. дети к ним шли. отель могу рекомендовать для семейного отдыха с маленькими детками. ПС: не могу рекомендовать отель иберотель макади бич в хургаде - отвратительная тошниловка - все дети болели - пляж не оправдал ожиданий - море отстой. Алла
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#20  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Алладин и Жасмин вилладж - это очень старые и неинтересные отели 
		
		
		
		
		
		
		
		 . Посмотрите Софитель. он 4*. но это же французы  сеть Accor - и в Софителе в Хургаде есть хороший (был, и надеюсь остался) риф + песчанный пляж. может там будет цена подходящая
		 |