![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
.
|
#12
|
|||
|
|||
![]()
Мирабэль, правда? часто Юлями называли? то то я думаю, когда была маленькая, я была одна Юля, зато теперь, когда выросла, Юлей развеллоооось
![]() ![]() ![]() Ордынка, эт фигня. У меня у самой часто бывает, что в письмах подписываюсь Бля ![]() ![]() |
#13
|
|||
|
|||
![]()
ППКС. Идиотские топики.(-)
|
#14
|
|||
|
|||
![]()
Идиотские комментарии. Нечего сказать, проходите мимо и не комментируйте (-)
|
#15
|
|||
|
|||
![]()
Ну зачем ссориться?Я задала мирный вопрос,на мой взгляд.Ну если вы считаете его идиотским,что ж ваш ответ принимается.Удачи!;-)
|
#16
|
|||
|
|||
![]()
Вот я, например, Юля.
И подруга у меня тоже Юля. Блин, ну ваще ничего общего. Разве что стрижемся одинаково (почти одинаково) :-) |
#17
|
|||
|
|||
![]()
Несмотря на мой ярый материализм в таких вопросах, я все-таки думаю, что есть в именах людей нечто нематериальное, метафизическое.
Заметила, что часто родители называют ребенка так, чтобы основные буквы или созвучия их собственных имен как-то повторялись в имени их ребенка. Например: есть пара Юрий+Ирина. Ребенка назвали Екатерина. Созвучно очень. Или вот еще: Илья и Алена, дочку зовут Полина. Или Светлана+ Константин, дочка Софья... те же свистящие звуки в имени. Это все понятно, в большинстве случаев родители примеряют имя к отчеству, чтобы уже у взрослого человека не было казусов типа Снежанны Ивановны или Горгоны Михайловны. Сам маленький человечек, пока растет, часто бывает удивлен, что кого-то тоже зовут так, как его. Но тем не менее, мотает на ус: ага, Петр царем был - вот и я так же крут буду ![]() А еще люди любят разные классификации окружающих объектов ![]() ![]() |
#18
|
|||
|
|||
![]()
Могу сказать только, что все Юли, которых я встречала (одна из них моя сестра), были (и есть) очень вредными :-) , упертыми, все свои замыслы держат в себе...А еще все Юли, которые мне встречались, очень симпатичные.
|
#19
|
|||
|
|||
![]()
Воображалы (-)
|
#20
|
|||
|
|||
![]()
В том то и дело, что сказать есть что.Читайте выше.(-)
|