Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.12.2005, 14:24
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Младшему почти 10 месяцев. Старшим - почти 15, 11, и почти 6. Мама-ехидна бросила весь этот табор на старшую дочь, поскольку больше не на кого, и с отцом-ехидном укатила на вечеринку... ;-)
  #82  
Старый 04.12.2005, 20:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не получается спать

Вообще,режим пока как-то плохо выстраивается.Но я буду стараться:-)
  #83  
Старый 04.12.2005, 20:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как перестать быть астеником и начать жить:-)

Не,ну на самом деле перестать,наверное,невозмо жгно,но темп жизни увеличивается и откуда-то берутся силы...За один выходной( в субботу я сидела на соревнованиях),я успела больше,чем за неделю!!!Вот только не отдохнула совсем:-(Думаю,завтра буду отдыхать на работе:-)
  #84  
Старый 04.12.2005, 22:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Репортаж с финального Первенства

смотреть здесь:-)
http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2503470&_#M essage2503470
  #85  
Старый 05.12.2005, 02:46
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие славные девчонки, здорово что Вы их не бросаете. Как прошли соревнования и судейство? Надеюсь что вы все получили положительные эмоции !
  #86  
Старый 05.12.2005, 02:47
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово! Вы с отцом-ехидном просто молодцы ! Как детки справились?
  #87  
Старый 05.12.2005, 14:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет,я их бросила:-(

правда,мне сразу нашлась очень хорошая замена,надеюсь,я не ошибаюсь в ней.Соревнования были очень тяжелые,судейство просто ужасное,в общем,все вокруг подсказывало,что решение уйти было единственно правильным.
  #88  
Старый 07.12.2005, 01:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаю, все в работе. К праздникам уже небось уборку затеяли? Рассказывайте, какие подвиги свершились в нашем клубе? Я вот черновик вычитываю, хоть и много еще работы - но он есть, черновик . Хвастаюсь, стало быть . Т.е. отчитываюсь. Таня, как дела? Как переезд, новая жизнь и прочее? Ева, что дети говорят? ИМ, как здоровье? Скоро ли увидим в топике Урсулу? Как дела у Эсмеральды? Сколько планов у Вишенки? До рождества и нового года осталось совсем немного! Пора заниматься лицом-фигурой-гардеробом ! У меня уже вечеринка в конце недели...вот оцениваю "состояние своего достояния" , что на него надеть и чем прикрыть там где растолстело .
  #89  
Старый 07.12.2005, 07:34
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я села на японскую диету! Посещение картинг-центра как раз и сподвигло - на фоне молоденьких, стройненьких и красивых сотрудниц мужа я выглядела как квашня. :-( И хотя мужики постарше рассыпались в комплиментах (чертовски приятно было), но основная их мысль - как это мамаша четверых не побоялась кататься на карте. Как будто от количества детей это зависит! А о моих необыкновенных глазах или супер-мозгах не было сказано ни слова! (шучу, конечно, но доля истины есть). Так что с понедельника "делаю фигуру", убирая 12 лишних килограммов. Дети в школу-сад, мелкий до обеда один раз спит, так что в этот момент делаю бодифлекс, ну и по работе, конечно, делаю что требуется. Главное, необходимоить доделывать работу ночью сейчас уже отпала, выпускаю мелкого на пол и всё равно сижу за компом. Но он повадился провода грызть, пришлось дать пару закреплённых мотков запасных. Только его всё равно тянет именно к подключенным проводам :-(

Вот. Это я себя так похвалила и дальше на подвиги вдохновилась. :-) Посмотрим, получится ли достичь результатов - старые джинсы, не налезшие даже до середины попы, лежат на полке немым укором...
  #90  
Старый 07.12.2005, 07:38
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот!!! Именно про это я и говорила! Когда дел много "НАДО" сделать, то их и делаешь! А вот когда "надо бы вон то сделать, и вот то тоже, и вот это давно уже висит недоделанное" - то так и остаётся или делается меееедленно... Только муки совести прибавляются да самоедство.

Ева, так держать! Я очень за Вас рада!!! (Прям как будто сама это всё делаю и горжусь).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger