![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
Оххх, а времени все меньше и меньше:-)
Кстати, в каталоге энтих самых платьев, все китайские модели были обуты либо в черную классику (острый нос, каблук), либо в красные "шлепки"... |
#12
|
|||
|
|||
![]()
при таком росте можно и без каблука, а волосы ИМХО думаю забирать
|
#13
|
|||
|
|||
![]()
А... вы вообще-то при таком росте носите каблуки? Я всего лишь на 1 см. выше вас. На каблуке 10 см могу небо проткнуть. Некомфртно мне и некрасиво, кажется, девушка под 190см.смотрится. Хоть и нравятся мне каблуки, конечно... Максимум позволяю себе 5 см.
|
#14
|
|||
|
|||
![]()
спасибо
![]() |
#15
|
|||
|
|||
![]()
Я бы одела изящные босоножки на каблуке в цвет платья или аксессуарам. Но только не тонкий каблук( не на шпильке!), чтобы была нога открыта и вся в ремешках.Каблуки обязательно.
|
#16
|
|||
|
|||
![]()
Еще успеете руки наприкрывать после 40-45 лет :-)
Я б сделала укладку на крупные бигуди и распустила бы волосы, высокая прическа взрослит. А туфли выбрала бы закрытые с закрыгленными носами на перепонке с устойчивым каблуком или на танкетке(не шпилька),чтоб танцевать удобно было. |
#17
|
|||
|
|||
![]()
Мне кажется обувь с 40 размером должна быть более изящная под открытое платье. На танкетке и с закругленным носом я бы не советовала.
Про палантин согласна - не зачем. |
#18
|
|||
|
|||
![]()
под горло сильно шею укорачивают.
|
#19
|
|||
|
|||
![]()
носом и на широком каблуке, можно высоком.
|
#20
|
|||
|
|||
![]()
но носить не могу из-за позвоночника, у меня грыжа обостряется от непривычного положения позвонков. Но изредка напяливаю каблуки, иду и тащусь просто. Но я люблю свой рост и психологического дискомфорта от того, что я на каблуках еще выше, не испытываю. Наоборот, это только моя территория, и это очень приятное ощущение. Правда, в последние годы появилось довольно много ОЧЕНЬ высоких девушек, еще выше меня, мне это неприятно. И не считаю, что это некрасиво, ИМХО очень красиво!
|