Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.12.2005, 13:04
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мое любимое

Думаю я глядя на собрата,

Пьяницу, подонка, неудачника,

как его отец кричал когда то:

"мальчика, жена родила мальчика!"
  #42  
Старый 30.12.2005, 13:14
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

профессорская семья, это подразумевает под собой большие деньги и большую занятость родителей, а это не есть хороший фактор. Если б ребенок был родной, он бы может профессорские мозги унаследовал, а может нет.

У меня есть знакомая семья, где удочеренная девочка (которую мама родила одна, и в роддоме оставила) с 14 лет гуляла. Дело на кавказе, там с этим строго. Так вот все говорили что девочка гулящая, в мать... А когда отчим умер ,то оказалось что там и мачеха погулять любит, просто хорошо скрывала, пока муж был.
  #43  
Старый 30.12.2005, 13:20
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага ,выйдешь из дома, юбку закатаешь, в школе в туалете быстренька накрасишься, на переменке помадкой губки поправишь...УХ красота неписанная:-).

И почему то вспоминается интердевочка, которая на чердаке переодевалась:-).
  #44  
Старый 30.12.2005, 13:20
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профессорская семья еще много чего подразумевает: возраст (в 25 мало профессоров медицины, да?), например. Протест в 14 лет выражают все приличные:-) дети, а вот реакция родителей бывает разная.
<br>Кстати, к вопросу о генах. Бабушки профессоров небось пахали себе спокойно огороды и коров доили в деревне Перово, например, и ничего, им в лицо небось не тыкали "гля, какие внуки сделались, тюю, профессура":-) почему-то в одну сторону только гены, да?;-)
  #45  
Старый 30.12.2005, 13:23
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, в наше время конечно с сексом построже было.
я тут пару лет в больнице лежала, с ребенком в детском отделении, так вот сопливыет девочки из соседней палаты обсуждали: Ах у меня папа презерватив нашел! а девчонки то и на вид еще несформировавшиеся:-(.. плечики узкие, груди нет...
  #46  
Старый 30.12.2005, 13:31
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попрошу про "груди нет" аккуратнее в выражениях:-) у некоторых и в тридцать не выросла, что ж теперь, так без секса и жить?;-)
  #47  
Старый 30.12.2005, 15:39
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все малыши из сада лапсики, к сожалению, если присмотреться. Уже видно кто растет эгоцентричным, бесчувственным, жестоким, не зависимо от костюма. Люди с взрослением не очень меняются. Хотя, конечно, не всегда можно узнать.
  #48  
Старый 30.12.2005, 15:42
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вовсе не означает, что человек плохой, тем более преступник. Какое имеет значение кто как одет.
  #49  
Старый 30.12.2005, 18:59
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да при вашей новой талии любая грудь хороша:-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger