Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 10.10.2003, 21:23
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае, согласна, встречаться не стоит - а то слишком легко ему будет
  #412  
Старый 11.10.2003, 07:06
umnitsa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Мооnia! Я активно пользуюсь Интернетом последние пять лет. Но никогда не принимала участия ни в одном из форумов. Сегодня, почитав вашу историю, решила поделиться своей.
Несколько лет назад я оказалась в совершенно идентичной ситуации: узнала о сушествовании другой женшины в жизни моего мужа. Сказать, что меня громом поразило, ничего не сказать. Всегдa была уверенна в нем, в его любви, порядочности. Не знаю, было ли мне легче или тяжелее, но я знала ету даму. Более того, сама же просила мужа помочь ей в решении жизненных для нее вопросов, а именно, выезд зарубеж.
Мне было еше очень больно и потому, что эта женшина была сестрой моей близкой подруги. То есть меня фактически предали два близких мне человека. Я не знала, что делать, но как только увидела мужа ( он был в отьезде), вместо поцелуев-обьятий закатила истерику.
Вообше я по жизни человек, имеюший имидж сильной женшины- руководитель компании, взвешенная, уверенная в себе.
Муж стал все отрицать, но так как, все было задокументированно, да, да, мне также расскрыл глаза мобильник, сказал, что любит ее, и жить без нее не может.
Мир перестал для меня сушествовать, чтобы я ни делала, ела ли, готовила, проводила переговоры, у меня в голове свербило: тебя больше не любят, ты больше ему не нужна. И тут мне очень помогли форумы. Не помню где, в сети я наткнулась на обсуждение подобной проблемы и одна умная женшина рассказала, как она выходила из своей ситуации. ЕЕ совет: прежде всего отнеситесь ко всему случившемуся с прагматической точки зрения, т.е. посчитайте, вам лучше с мужем, или без него. То есть, буквально, где вы будете жить, на что, какой он отец для вашего ребенка, будет ли ребенку без него хуже. Как вам самой любимой по ночам будет без него, т.е. хорошо ли вам с ним в сексуальном плане.
Ответив на все вопросы, сравните, чего больше, и если плюсов, то сражайтесь за него. Не отдавайте его без боя.
Милая Мооnia, вроде совет абсолютно банальный, но я действительно села и сделала расклад, по которому выходило, что если он уйдет, а я хочу заметить, что в целом мой муж положительный человек, лучше мне не будет.
Я сделала то, что все советуют: распушила перышки, похудела, накупила новой , дорооогушей одежды, выгодно подчеркиваюшей мои достатки. Перестала пытать мужа о том, как мы будем жить, а просто стала чаше его вытаскивать на разные премьеры, стала хвалить за те веши, которые обычно принимала , как должное. Конечно, не нужно говорить жадному, что он шедрий, но сказать молодец, красивые помидоры купил, можно.
Вы знаете, я победила, сейчас муж пишет мне стихи, признаваясь в любви ежедневно, рассказывая всем, какая у него чудесная жена.
Но я изменила свое отношение к нему и сама, стала более внимательной, более терпимой. Признаюсь, за все эти годы не было дня, чтобы я нe вспомнила о тех ужасных днях в Октябре, до сих пор не знаю, люблю ли я своего мужа так , как когда то, могу ли я ему доверять так же, как когда то. Но у моих детей есть хороший любяший отец, а у меня есть тыл, правда, теперь уже и не знаю, надежный ли.
И вы знаете, что еше интересно, иногда я фантазирую, что если бы я все таки его выставила, как бы моя жизнь сложилась...
  #413  
Старый 11.10.2003, 12:53
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

БольБоль Кидайте в меня помидорами я не должна бала этого делать, все знаю.Нашла "секретик" мужа, ее фотография, его стихи к ней. Одна только боль внутри. Не могу разозлиться, не могу уйти, ене могу прогнать. Нет сил ни на что. Она очень, очень красивая. Но это даже не важно. вообще не могу описать. неужели это со мной происходит. Почему это так мучительно. Тут писали - выгнала бы сразу, услыщав, что любит другую. не могу. но так больно!!!!!!! Не получается разлюбить. Не получается смотреть правде в глаза
  #414  
Старый 11.10.2003, 17:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх, Весна, как тебя понимаю

мое чудо-юдо уже ушло, а боль не утихает ни на минуточку. Не звонит, не приходит, и дети не нужны совсем. Я что, я ладно, переживу и без него, но когда старший спрашивает "где папа?" сердце разрывается на части. Готова тут же звонить ему, искать, призывать - но, не помогает. Не знаю как справляться. От всех знакомых только жалость и сочувствие.
Разлюбить - очень большая цель.
  #415  
Старый 11.10.2003, 20:01
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муня, уходите от него, хватит мучится!!!

Решайтесь! И все у вас будет хорошо, потому что вы умница и красавица!
  #416  
Старый 11.10.2003, 22:39
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С глаз долой, из сердца вон. Это только первый шаг трудно сделать. Хорошо, когда этот шаг делает за тебя муж.
  #417  
Старый 12.10.2003, 03:25
Эта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда вы знаете, что это действительно любовница, а не блядь какая-то с которой он вчера на пьянке познакомился, трахнул, наговорил всякой фигни и теперь сам не знает, как отвязаться?
  #418  
Старый 13.10.2003, 15:02
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а-а, знакомо, только муж моей подруги ухитрился мне такое предложить просто так, без каких-либо разводов с моей стороны. Когда Галка уехала с детьми отдыхать, муженек позвонил мне (мы иногда просто так болтали по телефону, когда я Галке звонила, а на него нарывалась), и как-то очень естественно мне предложил: "А может по пивку? А потом как чего..." Вот так. Я тактично (насколько могла) отказалась, поскольку муж и жена одна сатана, они помирятся, а я врагом останусь, ну их куда подальше.
  #419  
Старый 13.10.2003, 15:06
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, как я Вас понимаю! Сама когда-то такой была! А сейчас все больше себе напоминаю того быка, который говорит молодому: "Сейчас мы ме-е-едленно спустимся с этого холма...", и т.д. по анекдоту. Держитесь, все образуется, и боль притупится, и радоваться чему-нибудь будете... Все у Вас впереди.
  #420  
Старый 14.10.2003, 04:13
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дава

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger