![]() |
#281
|
|||
|
|||
![]()
Насчет стать интересной мужу. Вот если бы у человека было определенное количество интереса, то увеличение его в одном месте, приводило к уменьшению в другом. Допустим 1 л интереса распределяется по 500 г между Маней и Таней, потом Таня поднапряглась, ей досталось 800 г., а Мане остается только 200 соответственно. Так ведь нет такого в жизни, увы
|
#282
|
|||
|
|||
![]()
Не понимаю (-)
|
#283
|
|||
|
|||
![]()
ППКС (-)
|
#284
|
|||
|
|||
![]() ![]() |
#285
|
|||
|
|||
![]()
:-) Да, может Вы и правы :-) Ну, лично я абстрагироваться от такой особенности своего мужа не могу. И на основании своего опыта вижу, что у меня "работает" только вариант "клин клином вышибают". Тогда во мне что-то меняется (блеск в глазах и т.д.), а главное появляется некоторая холодность к мужу, а как известно "чем меньше женщину мы любим...Блин, ну не могу же я все время работать в крупных компаниях :-)
|
#286
|
|||
|
|||
![]()
))))))))
|
#287
|
|||
|
|||
![]()
про Ашан имхо нормально, но при условии что это не нарушает моих планов и мне не врут что ничего не было. Проблема в том что для обеспечения этих двух "но" надо что бы отношения изначально были честные и доверительные. То есть если мне говорят правду я не начинаю шпионских войн и не устаиваю истерики.
|
#288
|
|||
|
|||
![]()
нормально - даже по отношению к бывшей любовнице?
или просто сотруднице? |
#289
|
|||
|
|||
![]()
вы сами не смогли справиться с подобной ситуацией, и другим советуете то же самое? Автору что-то реально надо делать, если ее это нервирует, чтобы сохранить свое здоровье, как минимум. Если муж ничего не меняет, то изменить должгна она. Уйти.
|
#290
|
|||
|
|||
![]()
больное это уйти или развод для Кати , иначе она бы и не говорила так вообще
![]() И я тыт совсем не причем, и почему я не справилась?..Потому что здесь обсуждала? ![]() |