![]() |
#31
|
|||
|
|||
![]()
Знаете, это вы уж сами решайте. Потому что никто кроме вас не имеет права решать судьбу этого ребенка. Ибо отвечать за подобный поступок кроме вас тоже никто не будет. Так что советовать что-либо женщине в таком положении ИМХО - глубоко порочная практика. Разве что можно посоветовать - что бы вы ни выбрали, после этого (роды или аборт) - научиться, наконец, предохраняться.
|
#32
|
|||
|
|||
![]()
SVOLOCH
|
#33
|
|||
|
|||
![]()
Я сделала один - теперь Бог не дает детей
![]() Ни за что - только рожайте - все помогут - друзья, подруги, все, только не аборт - это не доброе дело. Я не в церковном смысле, а просто дадено Вам родить это дитя - это счастье. Я не могу забеременеть уже 7 лет - мне не понять таких вопросов - это бред - только рожать - кто-то из мужиков вам обязательно в ножки поклонится за такой подвиг и полюбит Ваших детей как своих - любите их изначально - все остальное приложится - веруйте в радость, не в грусть! |
#34
|
|||
|
|||
![]()
Наверное, мама твоя рожать тебя не хотела или так же к тебе относилась, см выше в твоем письме! Или ты сразу взрослая красивая и накрашенная появилась? Если так, то прошу прощения!
|
#35
|
|||
|
|||
![]()
"Я ему нужна как женщина, а не как мамашка...."
Между тем Вам ведь не приходит в голову избавится от первого ребёнка, так чем второй-то малыш хуже, что от него следует избавляться??? Рита Павлова<br><a href="http://wwings.ru/" target="_blank"><img src="http://wwings.ru/images/banner_wwings.gif" border=0 width=88 height=31 alt="Центр творческой педагогики "Белые крылья""></a> |
#36
|
|||
|
|||
![]()
Э-э-э!!! Смените ник, п-ста! Различие в заглавной букве нам не поможет.
|
#37
|
|||
|
|||
![]()
Скорее всего, кто-то из пролайфисток шутит, чтобы потом вопить: "Ага! Нету у вас аргументов, не можете убедить!"
![]() |
#38
|
|||
|
|||
![]()
Беременная, отзовитесь! Вам же совет нужен был- так хоть что-нибудь скажите в ответ!
|
#39
|
|||
|
|||
![]()
не хочу спорить, да и тема такая, очень болезненная и для вас и для некоторых других, и для меня.<br>Сделала.Горько.Боль о.<br>Через год родила любимого сыночка.<br>И если посмотреть со стороны, без аспектов "не убий", то я сделала правильно.:-(. Пишу эти слова и самой дико кажется, но всё-таки это так.<br>Тогда бы наверное поддержали меня мои родители (едва сводящие концы с концами), даже может и получилось женить его на себе, но...<br>Когда была беременна, всегда вспоминала первого, подсчитывала сколько бы ему было, прощение у него просила<br><br>П.С. Еще был план замуж за другого выйти, нерассказав, что он не биопапа.<br>Но так задрала горечь обиды, ложь, ложь, ложь...Аборт был выход. Подлый такой.Короче, предохраняться надо чтоб не жевать потом сопли (чем я сейчас и занялась :-()
|
#40
|
|||
|
|||
![]()
Вы по жизни за него бооольшие привилегии имеете - например на работе. Чего то женщин брать не любят - а берут, так платят мало. Так что работайте на здоровьице и бабки отстегивайте. Сами выбор сделали.
|