![]() |
#191
|
|||
|
|||
![]()
не, в Инете не полезу-оно у меня буфетике стоит:-)
|
#192
|
|||
|
|||
![]()
стараюсь не навязывать
![]() Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04) |
#193
|
|||
|
|||
![]() ![]() |
#194
|
|||
|
|||
![]()
Настик, Сашульке скорейшего выздоровления! ТТТ раз ничего серьезного, то я бы смекту оставила и выпаивала бы. Доча спит с машиной? Наша также трепетно к ней относится. Передвигается по квартире строго на ней. А когда спрятали, то получили от нее "Нянь, а нянь, где машина, блин?"
|
#195
|
|||
|
|||
![]()
Снежка, ты наш человек, явно! И по нику видать))) Присоединяйся!
|
#196
|
|||
|
|||
![]()
Купили мы "дифинов" ваших. развлекаемся терь по полной))) фоты тоже делали))) Аня их еще "ыба" называет)))
|
#197
|
|||
|
|||
![]()
гриппа, вообще противовирусное средство.
Сейчас он называется Гирель, в основном уже с новым названием в аптеках. Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04) |
#198
|
|||
|
|||
![]()
абсолютно ничего не давал даже в 3 месяца.
Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04) |
#199
|
|||
|
|||
![]()
У них разное действие,как я поняла. Виферон сам содержит интерферон,а анаферон провоцирует организм свой вырабатывать, как и Оц-м. Кроме того, анаферон,типа, гомеопатия. Хотя, конечно, и анафероном злоупотреблять нельзя. Я бы сама лучше Оц-м применяла,но 2 раза пробовала на муже и на ребенке - 0 реакции, разболевались по-полной.
![]() |
#200
|
|||
|
|||
![]()
чтобы вы, читая про умения остальных,помнили, что они намного старше
![]() ![]() Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04) |