![]() |
#41
|
|||
|
|||
![]()
Кстати, по поводу отвисания, не знаю, что мне помогло - бюст ли или природа (хотя у мамы отвисли моей), а грудь не так сильно висела - просто размером больше стала и за счет тяжести ниже.
<a href="http://metric.rodim.ru/"><img src="http://metric.rodim.ru/null_1_15_11_2002_3_sanxke.gif" border=0 ></a> <a href="http://metric.rodim.ru/"><img src="http://metric.rodim.ru/null_p1_22_9_2005_3_2p.gif" border=0 ></a> |
#42
|
|||
|
|||
![]()
Купила Чикко, который хотела. Очень нравится! Так еще и скидка сейчас 20%.Правда есть только маленькие и большие рамеры в основном.
есть еще отдел Чикко в Вэймарте на МКАД |
#43
|
|||
|
|||
![]()
Вот тоже думаю завтра слётать купить. Все же 8-е марта! С наступающим!!!
|
#44
|
|||
|
|||
![]()
Предупреждаю сразу, в XL на Дмитровке разброс размеров ограничен: есть либо небольшие , либо очень большие. Хотя в любом случае надо мерить. Я вот себе больший размер взяла, чем думала.
|
#45
|
|||
|
|||
![]()
Не долго длилась моя радость от покупки. Мне опять неудобно! Ну просто не знаю какой надо покупать, чтобы было совершенно комфортно.
|
#46
|
|||
|
|||
![]()
Честно говоря, я так ничего и не купила
![]() Те, которые покупала в Мазекее уже порядочно разносились и Бог с ними, уже не так уж и жмут. Даже дома в них хожу, вот сейчас, например. И потом, у меня скопился польшой пакет с лифчиками, которые покупались по ходу беременности и стали малы. Куда их деть? Когда я заводила тему, то, в первую очередь, решила перестраховаться (после слов мужа, мол, надо носить лифы все время::: ![]() Так что...проснулась я такая восьмого марта и думаю, дай-ка лучше поедем мы и купим что-нибудь интересненькое, а не эти долбанные лифчики! К слову сказать, ничего интересного мы не купили ![]() ![]() |
#47
|
|||
|
|||
![]()
А я сегодня совершила набег на Кенгуру. купили капри симпатичные в которых похожа всё-таки не на карикатурный персонаж, а на беременную девушку:-)
Поехала называется за лифчиком:-) Лифчик не купила, поскольку там всё из микроволокна, а у меня даже на вкрапление синтетики в чикковском лифчике выступило раздражение. Кстати сегодня оно, в смысле раздражение, стало меньше. Может так по-тихоньку и сойдет и можно будет еще что-то купить. В субботу поеду на разведку в мазекею, по предыдущему посещению припоминаю что что-то там видела. |
#48
|
|||
|
|||
![]()
Пожалуйста, напишите после мазекеи как там с одеждой. Да и в Кенгуру сейчас что? Я вчера заезжала только в сток на Таганке-там ужас!!! Полный причем, такое чувство, что все с рынка: такие ужасные вязаные свитера и еще куча синтетики. А в другие Кенгуру я не успела-уже закрывались.
Я была где-то в январе в Кенге на Проспекте Мира, там были такие потрясающие свитера широкие, с запахом. Такие женственные и романтичные. Но ужасно дорогие. Они шли с юбками по 6 тысяч. Я пожалела денюжку, а теперь не знаю, что носить ![]() |
#49
|
|||
|
|||
![]()
Рассказываю про Кенгу, что на Ленинградке: там полное лето. Очень много брюк, джинс, шортиков и каприков из тонких и более плотных тканей. Цены от 2999 до бесконечности. Что там было за 15000 я даже разглядывать не стала. Очень симпатичные , но совсем летние платьица и сарафанчики, стрейчевые кофточки. По уценке есть немного джинсов, синтетических кофт и маек, несколько комплектов и раздельных кофт, штанов, юбок из плотного х.б трикотажа да еще и с начесом(вариант для дачи и дома). Если вы худенькая, то можно еще и юбочек приглядеть. О! Еще там опять же по уценке, а соответственно за цену близкую к реальной есть очень симпатичные полушерстяные тонкие костюмы, продающиеся отдельно:пиджак, юбка, брюки, капри-в аккурат на весну. Мне стыдно признаться, но в Кенге на меня почти ничего нет, поскольку магазин называется не беременный слон:-), а именно Кенгуру....:-)
Да...и теперь я поняла почему многим не нравится СВит мама. Просто все худые, а для меня в СМ еще и разбег есть: пока я в тамошний 46 помещаюсь:-) и даже с запасом. Радует, что хоть голой не придется ходить:-) |
#50
|
|||
|
|||
![]()
Рассмешили
![]() ![]() Вот меня заинтересовали эти костюмчики полушерстяные. В Кенге все то, что более-менее-уже дорого. А платья там наверное те, что в рекламе. Такие...совсем на выход, в рекламе, кажется говорится, что есть со стразами от Сваровски. Но это вообще не мое-чисто по стилю. Я либо кружевное под винтаж люблю, либо пиджачки вельветовые... Что-то типа Адресс в Камергерском, но для беремчатых теточек ![]() |