Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.03.2006, 13:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сыре действительно другой (в смысле, в том, который "с плесенью")
  #152  
Старый 23.03.2006, 14:38
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, а кто-нибудь из знакомых не сможет вам переслать или в своём контейнере ваши вещи вернуть? Я ничего не знала про нововведения, надо будет вникнуть, а то на днях мне тоже лететь через Шереметьево. Про фрукты ваша правда. Я тоже первое время с грустью смотрела на фруктово-овощные прилавки в Перекрёстке. МР, а ваша собака жива? Просто запомнилось, как вы писали тут на форуме в первые месяцы жизни в Китае, что вам грустно там и вы думаете, что ваша любимая собака может не дожить до вашего возвращения.
  #153  
Старый 23.03.2006, 14:41
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В супермаркетах да, разный хлеб. Но у меня под боком только обычная булочная и хлебный ларёк.Там режут только ржаной. Каждый день в Перекрёсток ездить за хлебом я не могу.
  #154  
Старый 23.03.2006, 14:42
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на моей памяти резали. Чёрный хлеб и кирпичики резали ещё на четвертушки, а батоны только пополам.

Я целые батоны и не покупала почти, только по половинке, и именно потому, что свежие любила.

И с вареньем потом...

Какая-то опасная тема пошла. Надо сворачивать.
  #155  
Старый 23.03.2006, 14:44
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, ну у нас на работе под боком обычная булочная, и там режут. И в радиусе двухсот метров ещё две булочные, и там тоже режут. Вы меня все уже просто пугаете!
  #156  
Старый 23.03.2006, 14:48
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже только в морозилке.
  #157  
Старый 23.03.2006, 14:52
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вас напугать-то легко, вы что:-). Тат, мне всё-таки проще относить оставшийся хлеб в кормушки синичкам, чем ездить булочные, которые находятся в радиусе двухсот метров от вашей работы.
  #158  
Старый 23.03.2006, 14:53
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже отнесла в кормушку.
  #159  
Старый 23.03.2006, 14:59
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чесно у нас под боком булочная и ларек и они не режут, хотя пофиг, после 10 они всеравно не работают
  #160  
Старый 23.03.2006, 15:38
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В нашей "домашней" булочной режут батоны :-) Правда,

только пополам, не мельче ;-) Но режут. И хлеб туда привозят из какой-то вкусной пекарни - наша бывшая няня только у нас хлеб покупала и к себе через пол-Москвы возила :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger