Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 05.04.2006, 22:03
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я лесно-водный человек, а больше всего люблю горы я в лесу себя гораздо лучше и спокойнее чувствую, чем в городе, и даже с детьми там хорошо - они гораздо самодостаточнее в лесу. Мимо воды никогда не проходила - хоть по колено побродить. А горы - вот на них у меня слов не хватит, не умею... и как они сейчас от меня далеко. Эх! но все еще будет! в общем, я человек, попросту дикий
  #172  
Старый 05.04.2006, 22:07
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно а меня все и всегда ежиком звали - разные люди не сговариваясь давали прозвище в эпоху школьно-студческих компаний. Забавно было, когда я узнала в конце 4 курса, что это не старое прозвище прижилось - я его кому-то говорила, а люди сами дружно придумали, и звали так несколько лет, а я-то думала, что они просто повторили за кем-то.

Только я не поняла, почему ж Ершова Настя?
  #173  
Старый 05.04.2006, 22:09
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасибы, засмущалась. Но ты ваабсче комплиментщица, я тебе не верю!
  #174  
Старый 05.04.2006, 22:13
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имя штоли поменять? никогда его не любила. Но реально в жизни оно мне подходит, кажется. Я вообще-то всегда слегка была тем, что называется "пацан в юбке", только еще и юбок не носила
  #175  
Старый 05.04.2006, 22:29
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тады я, рассекретившись, официально меняю ник на ежонка, ладно?
  #176  
Старый 05.04.2006, 22:31
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давай-давай, думай насчет весеннего малыша, это ОЧЕНЬ даже здорово, я тебе точно говорю!)) у меня осенний и весенний, я второго специально на апрель планировала, и весной мне больше понравилосьхотя оно всегда как-то хорошо бывает, даже если и не весной
  #177  
Старый 05.04.2006, 22:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже ежиком звали :-), из-за фамилии.

Ершова Настя...
Это в самом начале, когда мы стали общаться, он из вредности меня так называл, типа забывал мое имя-фамилию... Но я его сразу же тапком-тапком :-). Типа прикалывался. Но он у меня приколист еще тот... Мне уже не до его приколов, а других людей очень забавляет :-)...
  #178  
Старый 05.04.2006, 23:09
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау!Это что за движения в сезоне?Просто конкурс красоты настоящий.Ина,ты богиня :-)После твоей фотки точно никто уже не вывесится :-) Слушай,такого румянца у меня и детсиве никогда не было.Или это румяна?( подозрительно :-))
  #179  
Старый 05.04.2006, 23:15
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя,посмотрела фотки.Выглядишь,как девчушка,страреть тебе дооолго придётся:-).Русалка - Женя :-)
  #180  
Старый 06.04.2006, 00:21
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ириш, полный офф

помнишь наш давнишний разговор про kick&play? ты говорила, что у тебя какой-то был тяжело реагирующим на kick. так вот у меня сейчас 2 разных - я безумно довольна. очень легко активируются, Олива по полу катается от одного к другому и счастлива совершенно. я успела убраться почти во всем доме, осталась только игровая. а так, она вякала только когда под диван закатывалась :-) я потом их сфоткаю, если надо . один Fisher Price, второй - playschool (мне больше нравится).

пысы. все вроемя забываю тебя попросить - пришли свой адрес тот который на мэйл.ру, а то твой кокс на меня опять ругается, грит нет таких.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger