![]() |
#1
|
|||
|
|||
![]()
поехать в Волгоград (у нас там куча родни, в том числе мелких много народилось :-) ). Думала поехать на машине, чтобы там спокойненько по родне и всяким дачам-кладбищам скитаться, ни от кого не завися. А сейчас думаю, что вряд ли это хорошая идея двухлетку-непоседу за 1000 км тащить. Да и я сама наверное тыщу не осилю за рулем.
А у кого какой опыт? |
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
800 км в 4 мес (-)
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
мы с 9 месяцев на 1000км возим.
но у нас проблемка, детей стало укачивать в машине, если старшая об этом сможет сообщить, то малыш (год назад1,8) не мог. |
#4
|
|||
|
|||
![]()
с тех пор ничего не боимся и ездим каждый год
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/pic/060429/JH2K.jpg" alt="Lilypie Baby Pic" border="0" /><img src="http://lilypie.com/baby1/060620/2/15/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Мы ездили в Финляндию с Михой в полтора.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
хм, ну тогда у нас 2 тыщи
![]() |
#8
|
|||
|
|||
![]()
с сестрой маленьких возили 2,5 тысячи в один конец, а потом обратно, практически регулярно. Пока нам (или скорее родителям) не надоело, и мы стали летать на самолете отдельно от них :-))). А они за нами на машине :-).<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/pic/060429/JH2K.jpg" alt="Lilypie Baby Pic" border="0" /><img src="http://lilypie.com/baby1/060620/2/15/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
самый кошмарный перегон был - с Кавказа в Крым. Нас в "девятке" было трое взрослых, 10-летний пацан и наш 9-месячный ребенок.
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
из москвы. одна проблема - очень трудно уговорить все время сидеть в карсите. ведь хочется ехать быстро и без остановок каждый час.
|
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
![]() |
|
Социальные закладки |
|
|