![]() |
#51
|
|||
|
|||
![]()
Пока нет :-), мы снимаем квартиру и копим денюшку, но у нас же "прекрасный дом есть, в деревне" , правда не в Протоквашино :-)
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02) |
#52
|
|||
|
|||
![]()
Народ, а вы вообще где все?!?!? Пришла после выходных на работу, залезаю в любимый форум - а там тишина
![]()
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.) |
#53
|
|||
|
|||
![]()
Это потому, что любимый форум не работал с пятницы )))
|
#54
|
|||
|
|||
![]()
Девченки, так как форум кхв не работал переписка о впечатлениях после встречи шла на www.eva.ru в разделе малыши до года - ноябрьская бутусня
|
#55
|
|||
|
|||
![]()
и без жилплощади согласныЕ
![]() ![]() ![]() ![]() |
#56
|
|||
|
|||
![]()
наверное делали.
![]() ![]() |
#57
|
|||
|
|||
![]()
Я думала тут во всю обсуждение встречи, фотки наших малышей, а тут ничего:-( Пошла на еву - вроде там все работает. А вообще здорово встретились,да? Только вот место мне не понравилось- с такой малышней надо в специализированных местах встечаться ,чтоб им и где поползать место было и где потопать.Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.) |
#58
|
|||
|
|||
![]()
Дашка наверное после встречи насмотрелась на ходящих детишек и решила сама попробовать:-)А за ручку она у тебя вообще как взрослая ходит - супер просто! Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.) |
#59
|
|||
|
|||
![]()
- Кто со мной на диету? Я к сентябрю, как и обещала себе, скинула 10,5 кг (с 6 мес Аринки). Это, чтобы на работу было что носить;-) . А с сентября я решила дать себе расслабиться и посмотреть, что будет со мной при "неограниченном" питании. Ничего страшного не произошло, вес колеблется в течение дня (и недели) на 1 кг, но это мелочи. А вчера Аринке стукнуло 11, так я решила в оставшийся месяц снова подтянуться. Потому что после нашего "года" и Новый год через 6 недель, так хочется одеть кВасивое платье! И дело даже не столько в весе, сколько в "пресСе", который нужно качать. Хотя, хочу скинуть ещё кг 3-5;-) . А сколько вешу, говорить не буду, а то все заругаются;-) .
|
#60
|
|||
|
|||
![]()
(как смогла уж), давно хотела. Вот скажите мне честно, на кого похожа наша девочка? У родственников мнения на этот счёт полярно-противоположные. А друзья и просто знакомые видя Арину в энный раз задумчиво так говорят: «Не понимаю, на кого она у вас похожа…». И это продолжается уже почти год. У меня, конечно, есть своё мнение, но хотелось бы услышать ваши, «непредвзятые».
Комментарий. 1 и 1А – мама и Аринка соответственно, в возрасте 7 месяцев 2 – мама, 6 недель; 2А – Арина, на левом фото – 6 недель, на правом – 3 недели. 3 – папа, 3 месяца; 3А – Арина, 5 месяцев. 4 и 4А – мама и Арина, по 2 месяца. 5 – папа, 1 год; 5А – Арина, нижнее фото - 8 месяцев, верхнее – 7 месяцев. Папиных фот до года больше нет, подобрала, что смогла. Ну, говорите, жду!!! |