Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 20.10.2003, 10:22
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

спасибо Машенька за заботу и участие. Мы обязательно победим. равнение будем держать на ЭКО-мамашек.
  #272  
Старый 20.10.2003, 10:24
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

главное не количество, а качество. Удачи, держу кулачки и очень переживаю!
  #273  
Старый 20.10.2003, 10:27
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Облизательно повезет!!!!! Настрой-то у тебя самый что ни на есть боевой!!! Никакой ендометрий таокму настрою не помеха - придется уж яму нарасти как положенно, шоб криошики в него как в колыбельку - и на 9 мес))))
  #274  
Старый 20.10.2003, 10:35
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Настрой к понедельнику выстроился. Каламбурчик получился :-) . Время слез было - суббота и воскресенье.
  #275  
Старый 20.10.2003, 10:39
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бибигюль, я убита наповал...

Я очень верила в тебя, ведь твои показатели и для меня индикатором некиим являются.. Ох, тают -тают облака надежды..
Маленький энд-й это издержки именно короткого протокола.. Ведь не всем он подходит 100%.
Ну а на крио, будем ждать , хотя честно гря, я так мало верю в них..
Ты молодец, что держишься, но мне очень и очень плохо, будто и меня в очередной раз фейсом об тейбл..

Даже не знаю что тут можно сказать..
Видно там в небесной канцелярии кто то слишком обижен на тебя и посылает эти испытания..

Держись..
  #276  
Старый 20.10.2003, 10:57
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Бибигюль

Бибигюль, ты меня не знаешь, я недавно на форуме, можно сказать форум начался для меня вместе с твоим протоколом...следила внимательно за его ходом...ужасно расстроилась. Надеюсь, прочитаю про твою удачу, не начав свой первый протокол. Бибигюль, подскажи неопытной, когда нужно проверять эндометрий? Это ведь можно сделать с помощью УЗИ? Может в какой-то определенный день цикла? Про свой эндометрий ничего не знаю, но почитав топик уже поняла, что он хороший очень важен. Спасибо заранее! Не грусти...
  #277  
Старый 20.10.2003, 11:07
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Явлен, думаю это меня фейсом, ты мой фейс не примеряй на себя :-) не пристраивайся к негативу :-) Как мне нравится твоё выражение "все еще будет", так вот, все еще будет.

Настрой у меня такой, потому что за все 6 попыток впервые сорвался муж, был в отчаянии и были совсем не скупые мужские слезы ... с глупым самообвинением в моей испорченной жизни, и т. д. Если еще я раскисну ... хотя "мокрому делу" отвела целый час купания в ванне, чтобы не видел Любимый. Конечно, видел опухшие глаза, но не наблюдал сам процесс. Вот так мы пережили шестую неудачу.

На крио особых надежд тоже нет, но "снежинки" то есть, и они наши, поэтому "использую" их всех, а там видно будет ... Дальше "война план покажет".

Как сам Корнилов сказал, что в этом протоколе очевидная причина эндометрий, т.к. по качеству эмбриошек он пророчил двойню. Как справляться с этим эндометрием - не знаю. Думаю, что и Ив кер не поможет, что он может добавить к "лошадинным" дозам эстрофема ???? только надежду :-)
  #278  
Старый 20.10.2003, 11:11
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Настик, если ты пойдешь в протокол, то количество и время УЗИ осмотров определит врач в зависимости от твоего состояния и стимуляции. Обычно это бывает 4-5 УЗИ осмотров до пункции в коротком протоколе и немного больше в длинном. Короткий протокол начинается на 2-3 день цикла, а длинный на 21-ый, соответственно это и время первых УЗИ осмотров.

Удачи тебе огромной, и спасибо за добрые слова.
  #279  
Старый 20.10.2003, 11:22
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька,очень жаль....держись дружочек!

  #280  
Старый 20.10.2003, 11:26
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Прорвемся :-) (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger