![]() |
#171
|
|||
|
|||
![]()
Какой нах украинский язык, окститесь, нет какого. Суржик-вот как это называется.
|
#172
|
|||
|
|||
![]()
милочка, какого хрена тогда сидишь на данном форуме? На хамском русском шовинистическом форуме? не знаешь? а я знаю-никак отпочковаться не можешь,тянет понимаете ли.по старой памяти.
|
#173
|
|||
|
|||
![]()
А причем тут образование, простите? есть такое слово "надо", политик и не такую муйню может пороть.
|
#174
|
|||
|
|||
![]()
Есть такое слово "деньги" и "рабочее место" - отрабатывать надо...
|
#175
|
|||
|
|||
![]()
ваши проснулись, я щас опысаюс))))))))))
давайте дальше ,смешите народ, пля ,хоть есть над чем поржать, два анекдота-украина и грузия))))))))))) про прибалтику умолчим-там клиника давно. |
#176
|
|||
|
|||
![]()
Как причем? Я понимаю,если бы эту хуйню(не пробоюсь этого слова), сантехник Нечитайло сказал-это да, это понятно. Но так называемый президент,так называемого независимого государста, который воспитывался на русской культуре и разговаривал на русском-это вызывает недоумение.И жалость.
|
#177
|
|||
|
|||
![]()
Стремление ющенка поглубже "лизнуть" дядюшке бушу весьма забавно.
|
#178
|
|||
|
|||
![]() |
#179
|
|||
|
|||
![]()
Ты тут не советы раздавай,а беги"пысайся"в положеном месте,культурные,блин!
|
#180
|
|||
|
|||
![]()
У тебя забыла спросить разрешения! А ты попробуй почитать и другие мнения,тогда своего бреда поубавится.Может и поумнеешь(хотя врядли).
|