Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.07.2006, 00:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А у тебя нету посудомойки? Вот почему ты меня все время мидиями кормишь - чтобы ракушечки выбросить и ничего не мыть да?
  #62  
Старый 26.07.2006, 00:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага:))))

нету у меня посудомойки) точнее есть, три раза в неделю приходит плюс в обязанности няни входит мыть посуду а механическую я так и не купила - все равно туда ставить надо и доставать. еще и место занимает.
  #63  
Старый 26.07.2006, 00:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию предполагается

что мужчина должен стока работать чтоб его на всякие глупости типо посуды уже не хватало. тока на секс))
  #64  
Старый 26.07.2006, 01:02
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и на здоровье! Я за вас очень рада!
  #65  
Старый 26.07.2006, 01:28
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама так же мыслила, пока второй раз за муж не вышла, ее муж делает ВСЁ, в полном смысле слова. Ну это он таким хозяйственным стал после смерти первой жены. Так только сейчас моя мама оценила, как это оказывается классно когда муж шуршит по дому. А в первом ее браке, мой отец был спортсмен, его никогда дома не было,(по соревнованиям разъезжал)И мама тянула всю лямку сама,(при всем том, что нас у нее было трое), работала и точно так же говорила - не мужское это дело стоять у плиты, стирать, убирать, зад ребенку намыть. Когда отец возвращался с соревнований, его не интересовало устала она или нет? Она его к такому образу жизни приучила, а потом все это расхлебывала, но это уже другая тема.
  #66  
Старый 26.07.2006, 07:21
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боюсь посуда +пылесос ковра победят секс...(-)

  #67  
Старый 26.07.2006, 08:55
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Разъясняю

Я это написала не затем, чтобы пожаловаться, что он не моет. Написала, чтоб приколоться над отмазками. Но искренне недоумеваю: если вкалываем одинаково на работе, почему вся домашняя работа должна доставаться мне? PS Мужская работа по дому тоже либо делается мной, либо не делается вообще.
  #68  
Старый 26.07.2006, 09:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, как-то так :-)(-)
  #69  
Старый 26.07.2006, 09:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Недоумевайте сколько угодно

Но работу выполняйте, раз уж перепоручить не можете)
  #70  
Старый 26.07.2006, 10:09
Живущая В Сети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой-то а мой... который из топика про сексмудня :-) сразу как домой (ко мне) приходит так бежит на кухню и моет посуду :-) и ужинать не садится пока всю посуду не перемоет (даже если тарелка стынет), и говорит что мол "не люблю конечно мыть посуду, но не люблю грязную посуду больше". Так что плюс 1 в его пользу.))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger