![]() |
#191
|
|||
|
|||
![]()
Завтра нашу Оксану будут кесарить! Пожелаем ей удачи и здорового малыша! У нее завтра самый счастливый день! Она станет мамой и познакомиться со своим малышиком!!! Дай Бог им всего самого наилучшего!
Маша |
#192
|
|||
|
|||
![]()
Желаю ОГРОМНОЙ удачи!!! Наконец Оксаночка встретит своего долгожданного малыша!!!
Оля* и Варенька (22.04.2003г.) |
#193
|
|||
|
|||
![]()
Боже мой , как быстро время бежит! Оксаночка, счастливой встречи с долгожданным сыночком!!!
Голубка и птеньчки. |
#194
|
|||
|
|||
![]()
Ой, уже завтра? Удачи ей, пусть всё пройдёт как надо!!!!!
|
#195
|
|||
|
|||
![]()
Пусть всё пройдет на высшем уровне!!!Удачных и легких ей родов!
Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 26-ая неделька!!! |
#196
|
|||
|
|||
![]()
Девочки, нас хотят кесарить и, слава Богу, с началом роддеятельности. Но не хочу пропустить этот знаменательный момент и хочу с эпидуралкой. Врач обещает, что и покормить смогу. Кто-нибудь делал или слышал? Как отзывы? Довольны роженицы? Так как говорят, что процедура не особо приятная: Малыша достают на 3ей минуте, а штопают полчаса.
И риск эпидуральной анастезии? Всем спасибо. Удачи. Марина + Илюшка 38ая неделька |
#197
|
|||
|
|||
![]()
Отзывы я слышала хорошие, не засыпаешь и ребенка видишь сразу, наркоз ребенку не идет и на груди его чувствуешь, когда кладут, можешь общаться с отцом ребенка сразу после родов. Риск минимален с хорошим специалистом-анастезиологом. но вот процедура резанья матки, говорят, не очень приятна, все равно немного чувствуется боль, да и отходняк от этой эпидуралки - пара дней, тож не легкий. девуля, с которой я общалась по энтому делу сказала , что за вторым ребенком она пойдет под общим наркозом. Но думаю впечатления от трепетности конкретного человечка зависят.
|
#198
|
|||
|
|||
![]()
Марин,у меня знакомая рожала,говорит,что всё прошло хорошо,ничего не чувствовала,зато сразу малыша увидела.Я знаю,что под общим наркозом,ребенок успевает получить тоже наркоз,
поэтому детки рождаются вялыми и сонными,мне это рассказала девочка,которая работает в родблоке.А риск,он всегда присутствует и при обычных родах. Пчёлик ,два сыночка и лапочка-дочка 26-ая неделька!!! |
#199
|
|||
|
|||
![]()
Клав,ты куда пропала?Как дела?
Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 26-ая неделька!!! |
#200
|
|||
|
|||
![]()
Мы были на УЗИ, сняли с нас все замеры, пока, слава богу, без патологий. Кто у нас будет не сказали - не видно было, спрятались))
Но меня волнует несколько вопросов, хоть врач и сказал что волноваться об этом пока рано, но мне хочется услышать ваше мнение. Во-первых мои масики лежат неправильно - один снизу головой влево, второй сверху головой вправо, врач сказал что до родов они еще 10 раз первернуться и займут правильное положение, а если нет, то будем кесарить (совсем недавно я сама настаивала на кесорево, а теперь уже хотелось бы самой родить). Во-вторых - узистка сказала что они соответсвуют сроку 17-18 недель, а у меня на тот момент было полных 18 недель. Это нормально или они немного не догоняют в развитии? И в третьих - у нижнего вес 270 гр, что почти соответсвует сроку, а вот у верхнего всего 230 гр....не большая ли разница (врач сказал что меньший еще догонит )....очень переживаю...хоть врач и успокаивает, все равно страшно. Что скажите, мамочки? |