Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.08.2006, 23:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Та-то, которая

вытаскивала, разве что матом не обругала и на том спасибо :-). А вообще заключение примерно такое: "Коротко, широко и очень обильно" :-)

Я все суперновинки пробую, т.к. иногда действительно очень нужно обойтись тампоном, но пока увы, ничего подходящего не придумали :-).
  #32  
Старый 26.08.2006, 23:35
HHH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как страшно жить! А в общественных местах (я не про туалет) как же вы обходитесь? Магазин? Метро?
  #33  
Старый 27.08.2006, 10:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно. У меня похожая ситуация. Ну не на 10 минут конечно, но

пол-часа и все. Ненадежно получается. Я пользуюсь ими в крайних случаях :-), ненадолго. И чувствую себя при этом не очень, честно говоря. С прокладками менее болезненно все проходит.<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
  #34  
Старый 27.08.2006, 16:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня так же. Даже если пользуешься, то

мысли только об этом и каждые пять минут надо бегать в туалет, чтобы проверить - уже или еще нет :-).
  #35  
Старый 27.08.2006, 18:33
Агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В метро не езж, а в остальных местах

четко могу показать кто чем пользуется)))
  #36  
Старый 27.08.2006, 19:54
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старый добрый способ

Женщина во время месячных - "нечистая", значит, ее нужно содержать в специальном помещении, никого к ней не подпускать (включая мужа), не давать ей готовить, стирать и проч.
Единственно что - этот метод (кстати, до сих пор частично используемый приверженцами определенных ортодоксальных религий) точно не в помощь особо чувствительным, а просто им на руку. Кстати, а как насчет своих собственных запахов и прочих запахов вообще? Я вот терпеть не могу запаха чеснока и лука, а также духов Клима, Трезор и Самсара. Еще не выношу звуков, которые люди издают, когда громко едят или просто губами шлепают ("зубом цыкают"). Что делать-то? Всех в резервацию?.. :-)
  #37  
Старый 27.08.2006, 19:57
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вспомнила!

Фильм такой был "Переходный возраст" с Фрейндлих, что ли. Там у героя профессия была "нюхач" (дегустатор на парфюмерной фабриек), так он все время с затычками в носу ходил. :-
  #38  
Старый 27.08.2006, 23:05
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

никак не могу придумать крайний случай на полчаса разве что скоропостижный книгулис)
  #39  
Старый 28.08.2006, 05:29
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гм... а вы у них переспрашивали что ли?

Может вам того... кажется? Ну там у дамы дезик похожий, или ополаскиватель одежный? Я как-то с трудом могу себе представить, что вы знаете все запахи всех прокдладок всех фирм ;-)
  #40  
Старый 28.08.2006, 05:56
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жму руку! Спасибо, а то просто как-то обидно даже. То топики заводятся про противных и ужасных детей в транспорте, а теперь еще и про ужасных женщин предпочитающих прокладки и воняющих. Просто хочется завизжать от возмущения! Мы между прочим в обществе живем, и люди кругом, которым свойственно по природе пахнуть, при этом люди из всех сил эти запахи пытаются подавить, но нельзя же вообще не пахнуть!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger