![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
Три таблетки чего? Активир. угля? Его надо сколько-то там на кг. вес, не помню. Ребёнку десятилетнему врач рекомендовала 4 таблетки сразу пить, взрослому - 8.
|
#12
|
|||
|
|||
![]()
это я со страху...
![]() |
#13
|
|||
|
|||
![]()
Если у вас жуткий страх перед отравлениями, зачем, извиняюсь, жрать всякую дрянь??!! Если вы видели, что бульон уже того, какого ....вы эту рыбу ели?!
![]() |
#14
|
|||
|
|||
![]()
сильно..тот лег и внушил себе в отместку отцу аппендицит, парня прооперировали. говорит внушал что болит живот , и живот стал болеть все сильнее и сильнее.
|
#15
|
|||
|
|||
![]()
1 таблетка на 10 кг веса. То есть взрослому надо как минимум 5.
|
#16
|
|||
|
|||
![]()
и друг в гостях был - попробовал, тоже сказал "можно есть!"
![]() |
#17
|
|||
|
|||
![]()
А вы не пробовали что-то делать с Вашим страхом рвоты и всего с ней связанного? Спрашиваю потому, что сама "повернутая" на этом. Для меня любое, связанное с желудком, явление - трагедия. И страх мой тоже родом из детства.
![]() |
#18
|
|||
|
|||
![]()
самые сильные.
![]() У меня почему-то сразу начинает разыгрываться фантазия на тему, как я в больницу попаду на сей раз точно и т.д. Но иногда удаётся себя убедить, что это - всего лишь расстройство желудка, что рвоты не будет, начинаю пить фильтрум в немеряных кол-вах, быстро приходит улучшение состояния. А Вы как боретесь? |
#19
|
|||
|
|||
![]() |
#20
|
|||
|
|||
![]()
Ой как интересно, первый раз встречаю такой страх - рвота. Чего страшного в рвоте - обычная подстраховка организма. Намешал разной еды или перепил - организм наружу выблевал и свободен:-). "всего лишь расстройство желудка, рвоты не будет" - ну это ж одно и тоже практически:-), расстройство и как следствие рвота. Это ж не гастрит! и тем более не язва! и уж канешна не рак! Чем это пугает? Афтар, если не трудно, уймите мое любопытство. Расскажите поподробней про эту фобию:-). Это ж не самолеты:-)
|