Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 23.10.2003, 12:15
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какие тут могут быть рассуждения- мальчику хочется групповухи, это ж очевидно :-D
  #302  
Старый 23.10.2003, 12:17
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) оно, безусловно, может быть дороже, но это он за мной ухаживает, а не я за ним, следственно ему приятно сделать вечер легким ни к чему не обязывающим, что бы женщина тоже захотела поддерживать дальнейшие отношения, мне нравятся мужчины с мужской психологией, кстати такие редко сидят в женских форумах, им почему-то не интересно, наверное ценят свое время, что бы потом потратить на реальных понравившихся женщин
2) Ему неприятно мое общество, а он меня приглашает в ресторан - мазохист однако!
3)Как специалист в области дефектологии спешу вам сообщить, что среди мужчин женщин с отставанием в умственном развитии (чем ниже уровень интеллекта, тем ярче проявляется) действительно преволирует такая однобокость целей.
Ради бога не обижайтесь Клинтон, вас я считаю умным, остроумным и всячески достойным, но суровая правда жизни увы такова.
  #303  
Старый 23.10.2003, 12:19
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще говорят, в нормальном обществе (тоже интересный термин) принято не предлагать того, что ты не готов сделать. В контексте данной ситуации, если уж предлагаешь заплатить за себя самостоятельно, то не поджимай губки ,если вдруг твое предложение будет принято. А если губки все же хочется поджать в такой ситуации, то не предлагай. Всего делов )
  #304  
Старый 23.10.2003, 12:23
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, буду знать про Европу, значит меня обманывали средства массовой информации :-). А про поочереди, я имел ввиду в фигуральном смысле. Естественно, что друзья очереди не устанавливают.
  #305  
Старый 23.10.2003, 12:24
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я верю, но я написал раньше, чем прочитал Ваш ответ ))
  #306  
Старый 23.10.2003, 12:24
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну чего вы спорите, а?

Ясно, что у вас даже при одной выборке результаты разные получатся. Потому, что Хню это ВИДИТ и УЧАСТВУЕТ, а Клинтон знает ИЗ РАССКАЗОВ своих приятелей.

Как известно, за рюмочкой чая нет ни одного неудачливого охотника, и откуда они только потом в лесу берутся? Совершенно непонятный феномен.

А к слову, вспоминая старый топик о "темпераментных" женщинах, скорее всего, если судить из "женской" половины выборки, окажется, что и по мужчинам выборки-то у вас действительно РАЗНЫЕ. Видимо, темпераментность в понимании Клинтона и склонность к халаявным выгулам (а также готовность платить вторым за первое) связаны самым тесным образом.
  #307  
Старый 23.10.2003, 12:25
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

дело не во внешности, а в привычках.
  #308  
Старый 23.10.2003, 12:28
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блиин! Если так рассуждать, то все рестораны расчитаны только на продажных женщин. Жадный вы какой, ужас!
  #309  
Старый 23.10.2003, 12:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

не только из рассказов. я и сам бывает приглашаю девушек в ресторан. Особенно в командировках своих очень частых.
  #310  
Старый 23.10.2003, 12:30
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая прелесть! встречный вопрос, вправе ли женщина рассчитывать на то, что мужчина рассчитывает на хороший секс, если ОН платил?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger