Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2007, 12:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиза, коль уж вы сами ко мне обратились, отвечаю

Во-первых, этот раздел никак не есть "профильный кулинарный". Прочитатйте внимательно название, если не верите.

Во-вторых, не считайте читательниц раздела дурее себя. Мало найдется людей, способных поверить, что настоящие щи делают из кубиков. Это раз. И два. Если человеку надо что-то из области высокой кулинарии, он вряд ли будет искать это здесь. Для такого рода фокусов есть специальные кулинарные сайты и все об этом знают.

В-третьих, что такое вообще ошибка в приготовлении еды на кухне? Приготовление еды вкусной, но не соответствующей чьим-то рецептам? Или все-таки ошибкой будет считаться приготовление чего-нибудь несъедобного?

И в-четвертых. Поучения тут действительно не при чем. Ибо тут процветают не поучения, нечто, что я назвала бы "высокомерным стебом, местами перетекающим в хамство".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger