Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2003, 22:32
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой очень сложный вопрос и сложная ситуация... Не знаю, с чего начать, но попробую... Завтра мой муж (у нас гражданский брак) улетает в Штаты, скоро ему надо будет оформлять документы на гражданство (сейчас у него зеленая карта). Я с нашим ребенком (который родился здесь) остаюсь в Москве. Конечно, можно подождать, когда он получит гражданство, поставить штамп в паспорт и без проблем приехать туда (если будет необходимость). Но он хочет, чтобы я сейчас попробовала получить визу на себя и на ребенка, чтобы мы смогли приехать к нему. Понимаю, что шансов мало, но не видится столько времени...это тяжело. У меня конкретный вопрос: какая сейчас процедура получения американской визы (афишировать мужа в посольстве я не буду, тем более, что брак наш незарегистрирован, что в данном случае лучше). Еще такой нюанс: почти 3 года мы жили в Штатах, я приезжала по визе и ЛЕГАЛЬНО продлевала свое пребывание, поскольку это была единственная возможность быть вместе, но афишировать в посольстве этого тоже не хотела бы (тогда точно ничего мне не светит). Могут они это пробить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger