Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2007, 21:49
Чучундра Чучундра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 15
Чучундра
По умолчанию

Даже не знаю какой вопрос задать. Просто увидела со стороны ситуацию: парень дома очень положительный, много занимается и помимо уроков тоже, помогает родителям, весь такой положительный. А вот вне своей семьи.. не сказать, что становится отрицательным героем, но.. не звезда, как думают о нем родители. В классе его не любят. Парень выскомерный, хвастливый, лживый. Родителям все ситуации, которые складываются в школе не в его пользу, преподносит наоборот. Они ему верят безоговорочно.

Не знаю зачем пишу и чего хочу от этого топика. Просто мама эта со мной немного пооткровенничала, а я, зная ситуацию немного с другой стороны, слегка опешила. Говорить ей о том, что все не так, как сказал ей сын, не хочу и думаю, что это не мое дело. Да и она мне наверное и не поверит. Еще врагом стану. Оно мне надо? Но с другой стороны: как же она узнает правду? Или меня это не касается? Ну я и сама считаю, что не мне открывать ей глаза. Получается, что она так и будет в неведении.

И мысли у меня в голове крутятся: а может многие из нас не знают до конца своих детей и в сложных ситуациях готовы за них горло перегрызть, хотя следовало бы дать по шее. А как узнать? А если клевета? Мда, сложно как всё.

Никто не сталкивался с такими ситуациями? Как разворачивались события?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger